РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Public.ru рекомендуют коллеги

Public.ru
      16-04-2008
 

Традиционная весенняя акция Public.ru «Информация для всех!» набирает обороты. За первую неделю к открытым фондам интернет-библиотеки СМИ Public.ru уже обратились 485 человек. Инна Майорова, руководитель отдела маркетинга отмечает: «В этом году акция проходит более масштабно, количество пришедших по акции пользователей в 3 раза превысило прошлогодний результат.

✐  место для Вашей рекламы

Учитывая, что основным маркетинговым каналом при этом стали «рекомендации коллег», возросший интерес мы связываем не только с «информационным голодом», но и с запуском нашей новой системы».

Новая система Public.ru позволяет эффективно выполнять мониторинг информации в СМИ о компаниях и персонах, конкурентах и партнерах, а также собирать статистику и отслеживать динамику информационных потоков с оперативным уведомлением на e-mail о новых публикациях СМИ. Актуальная и достоверная информация СМИ - лучшее оружие в конкурентной борьбе!

Регистрация на получение бесплатного доступа к 3000 источников с 1990 года по настоящее время продлится до 20 апреля.

Подробнее об акции на сайте Public.ru http://www.public.ru/getnews.asp?id=1093

Интернет-библиотека СМИ Public.ru (www.public.ru)
Public.ru - это передовые технологии поиска и анализа информации для профессионалов на одном из ведущих информационных ресурсов России.
Интернет-библиотека Public.ru (www.public.ru) - это полные тексты публикаций более 3 000 русскоязычных СМИ России и Зарубежья с 1990 года по настоящее время; оперативное пополнение фондов – 17 000 статей ежедневно; современные поисковые технологии для эффективной работы с большими информационными массивами.
Аналитический центр Public.ru проводит исследования информационного поля, отражающие присутствие компании, ее партнеров и конкурентов в медиа-пространстве, и осуществляет мониторинг открытых источников в соответствии с индивидуальными потребностями заказчиков.

Контактная информация:
Пресс-центр Public.ru
(495) 980-06-86
letters@public.ru

Опубликовано: 16 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет