РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Lexmark International объявила о начале поставок нового цветного струйного многофункционального устройства…

Lexmark
      16-04-2008
 

…(МФУ) Lexmark X5495 для учебы и отдыха. Компания Lexmark International объявила о начале поставок нового цветного струйного многофункционального устройства (МФУ) Lexmark X5495 для учебы и отдыха.

✐  место для Вашей рекламы

Это устройство является старшим в линейке продуктов для дома и предлагает богатый функционал устройств класса «4-в-1». Устройство сочетает в себе высокую скорость печати, копирования и сканирования, а также функции факса.

Это устройство приходит на замену существующей модели X5470. Устройство
обладает высокой скоростью печати до 25 страниц в монохромном режиме и до 18 в цветном. Высочайшей разрешающей способностью до 4800x1200 dpi., с комплексом устройств для печати файлов непосредственно с flash-карт и совместимых с PictBridge устройств.

В устройстве также присутствует факс с автоматическим податчиком документов на 15 листов, что безусловно очень полезно и удобно в работе. Поддерживаются функции перенаправления вызова, блокирование нежелательных адресов (где применимо) и рассылка факсов по спискам.

Устройство позволяет осуществлять фотопечать благодаря опциональной 6-цветной печати. В комплект поставки включается также ПО Lexmark Productivity Suite, который позволяет с легкостью обрабатывать фотографии, при помощи функций масштабирования, поворота, кадрирования, убирания эффекта «красных глаз» или наложения фотоэффектов.

Устройство оснащено 48 битным цветным планшетным сканером, что позволяет сканировать книги, отчеты и фотографии в очень хорошем качестве 600x1200 dpi.

Устройство совместимо с картриджами:
• Черные: 28, 28А, 34 повышенной ёмкости
• Цветные: 29, 29А, 35 повышенной ёмкости
• Фото: 31

В комплект поставки устройства входит:
• МФУ X5495
• Один цветной картридж**
• Один черный картридж**
• Инструкция по установке
• Руководство пользователя
• Установочный CD
• Шнур и блок питания

Ориентировочно первые устройства в России появятся уже в конце апреля. Стоимость же устройств будет приблизительно 3850 рублей.

О компании Lexmark

Компания Lexmark International обеспечивает предприятия и потребителей более чем 150 стран широким спектром продуктов, решений и услуг для печати и обработки изображений, которые помогают им продуктивно работать. В 2007 году оборот Lexmark составил $4,9 млрд, а число сотрудников во всем мире превысило 13 тыс. человек.

Узнайте подробнее о том, как Lexmark может помочь Вам добиться большего, по адресу: www.lexmark.ru

* В режиме черновой печати, без учета выхода первой страницы
** Картриджи Return Program

Lexmark и логотип Lexmark с ромбом представляют собой товарные знаки Lexmark International, Inc., зарегистрированные в США и/или других странах. Все другие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.
Все цены, функции, характеристики и возможности могут изменяться без уведомления.

Контактное лицо:

Андреев Ярослав
менеджер интернет-проектов
115419, Россия, Москва, 2-й Рощинский проезд, 8
Тел: +7 (495) 380 07 33
Факс: +7 (495) 232 22 36
e-mail: iandreev@lexmark.ru

Опубликовано: 16 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет