РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автономная некоммерческая организация «Метеоагентство Росгидромета»…

Электросвязь (Калужская область)
      17-04-2008
 

В начале апреля 2008 года Автономная некоммерческая организация «Метеоагентство Росгидромета» приобрела 10 рабочих мест системы электронного документооборота «ДЕЛО».

✐  место для Вашей рекламы

Деятельность Метеоагентства Росгидромета направлена на своевременное и качественное предоставление услуг отраслям экономики и широким слоям населения всеми видами специализированной гидрометеорологической информации.

Решение о внедрении системы электронного документооборота «ДЕЛО» было обусловлено тем, что данная система является абсолютным лидером рынка систем электронного документооборота. 46% от общего количества проектов внедрения СЭД в России составляют внедрения системы «ДЕЛО» и других продуктов ЭОС (по данным отчета компании DSS Consulting в 2006 году).
Автоматизированные системы документооборота на базе системы «ДЕЛО» в течение 13 лет успешно эксплуатируются в государственных и коммерческих организациях России и СНГ, так же ряде некоммерческих организаций.

Предпосылками принятия решения об автоматизации документооборота стали значительные объемы бумажной документации, которая регистрировалась вручную.

С помощью системы «ДЕЛО» руководство АНО «Метеоагентство Росгидромета» планирует:

• упорядочить процессы документооборота и перейти к единой схеме работы с документами;
• обеспечить надлежащий контроль и повысить качество исполнения управленческих решений;
• сократить сроки регистрации и прохождения документов, что, несомненно, позитивно отразится на работе организации в целом.

Опубликовано: 17 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет