РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ICL-КПО ВС признана лучшим премьер-партнером Cisco по динамике развития бизнеса в Поволжском Федеральном Округе

ICL-КПО ВС
      17-04-2008
 

В Казани прошел крупный семинар из серии мероприятий Cisco Road Show, проводимых компанией Cisco в 12-ти крупнейших городах России.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках семинара состоялась церемония награждения партнеров компании Cisco, на которой Николай Богданов - руководитель отдела по работе с региональными партнерами Cisco в России торжественно объявил, что ОАО «ICL-КПО ВС» признана лучшей компанией среди премьер-партнеров Cisco в Поволжском Федеральном Округе за динамику развития бизнеса в 2007 году.

Важно отметить, что ICL-КПО ВС оказалась единственной компанией, получившей столь высокую оценку своей деятельности.
ICL-КПО ВС ежегодно является активным участником партнерской программы Cisco, о чем свидетельствуют различные награды и престижные статусы компании. В настоящее время ICL-КПО ВС обладает статусом Premier Certified Partner со специализациями Advanced Security и Express Foundation.
Богатый опыт использования технологий Cisco позволяет специалистам ICL-КПО ВС реализовывать комплексные проекты в области сетевой инфраструктуры, которые отвечают всем современным потребностям бизнеса.

Опубликовано: 17 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет