РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Диасофт» предоставляет доступ к ознакомительной версии розничного Фронт-офиса

Диасофт
      17-04-2008
 

Компания «Диасофт» предоставляет возможность ознакомиться с функциональными возможностями интегрированного Фронт-офиса Diasoft FA# Retail.Front на примере развернутой на сервере компании ознакомительной версии.

✐  место для Вашей рекламы

Функционал версии доступен для самостоятельного изучения через Интернет. В процессе ознакомления Вы сможете пройти полный цикл по заведению и рассмотрению кредитной заявки, попробовав себя в роли:

• Кредитного инспектора

• Сотрудника отдела оценки заемщиков

• Риск-менеджера

• Кредитного менеджера

• Секретаря малого кредитного комитета и др.

В настоящее время в ознакомительной версии Diasoft FA# Retail.Front в качестве примера преднастроен продукт «Револьверное кредитование по пластиковым картам».

Для получения доступа к функционалу ознакомительной версии решения присылайте заявки на demo@diasoft.ru, с указанием наименования Банка, ФИО и Вашей должности.



Интегрированный розничный Фронт-офис Diasoft FA# Retail.Front предназначен для автоматизации всего спектра банковских продуктов: потребительское кредитование, автокредитование, ипотечное кредитование, пластиковые карты, депозиты, платежи и переводы, продажа ПИФов, ОФБУ и страховых продуктов. Особенностью продукта является поддержка всех каналов продвижения банковских услуг : через операционистов, автоматические устройства, а также использование интегрированной поддержки каналов ДБО (Интернет- и SMS-банкинг для физических лиц). Возможность оперативной настройки пользовательских интерфейсов и pageflow силами технологов банка позволяет максимально упростить и регламентировать процесс ввода информации, подготовки документов и другие обязанности операционистов фронт-офиса. Diasoft FA# Retail.Front является единственным в России решением, успешно прошедшим SOA-валидацию в компании IBM.

Опубликовано: 17 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет