РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания OCS начала поставку телефонных гарнитур Jabra

OCS
      17-04-2008
 

Дистрибьюторская компания OCS , входящая в холдинг НКК, объявила о начале продвижения проводных и беспроводных телефонных гарнитур для центров обработки вызовов и деловой связи производства компании GN Netcom (торговая марка Jabra).

✐  место для Вашей рекламы

В новый продуктовый портфель Jabra входят гарнитуры Bluetooth® и беспроводные мультифункциональные DECT-гарнитуры для использования традиционной и VOIP-телефонии , в том числе для одновременного использования стационарных и мобильных телефонов. Так же в новое предложение входят цифровые усилители звука и весь спектр кабелей, которые позволят сделать работу операторов и просто сотрудников, делающих большое количество звонков, более комфортной и эффективной.

До подписания дистрибьюторского контракта с Jabra, компания OCS не занималась поставками подобных продуктовых решений. Новое дополнение к уже имеющемуся проектному предложению позволит OCS осуществлять поставки сложных телефонных решений с полным набором всех необходимых компонентов.

Планируются поставки как отдельных партий гарнитур, так и в комплекте со всеми имеющимися в продуктовом портфеле OCS решениями офисной телефонии.
Дополнительная информация в пресс-службе OCS :
Бордовицына Марина - руководитель пресс-службы
Константинова Светлана- менеджер пресс-службы
Тел.: (495) 995-25-75
e-mail: pr@ocs.ru

Опубликовано: 17 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет