РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DiaWest помогает одаренным детям Украины

DiaWest
      17-04-2008
 

До 19 апреля в Киеве проходит финал «Всеукраинского конкурса научно-исследовательских робот учеников», который проводит Малая академия наук Украины. Конкурс идет в рамках общегосударственного образовательного проекта, который осуществляется под руководством Министерства образования и науки и Национальной академии наук Украины.

✐  место для Вашей рекламы

Компания DiaWest также не осталась в стороне от этого проекта и учредила пять денежных премий детям-сиротам, которые покажут наилучшие результаты в этой программе.

Основная цель конкурса — это поиск в Украине способных к научной и исследовательской работе детей. Поэтому юные исследователи представляют и публично защищают самостоятельно написанные научные роботы. Они охватывают 40 научных направлений в различных отраслях природных, технических, общественных и гуманитарных наук.

В этом году участниками заключительной стадии соревнований будут 984 молодых научных представителя из разных регионов Украины — ученики 10-х и 11-х классов — победители областных конкурсов.

Справка о компании:
На сегодняшний день у АО «DіaWest — Комп’ютерний світ» самая большая розничная сеть специализированных магазинов в Украине. Она насчитывает 68 магазинов в 51 городе. Компания работает на украинском рынке с 1994 года и является бизнес-партнером ведущих мировых корпораций. Главные направления работы: розничная торговля компьютерной и офисной техникой; разработка и внедрение комплексных решений для предприятий на базе «1С: Предприятие»; предоставление широкого спектра интернет-услуг; производство компьютерных систем – от обычных домашних компьютеров до высокопроизводительных специализированных серверов. Качество продукции DіaWest подтверждено «Украинским центром сертификации производства» (Сертификат соответствия: № UA1.017.0044614–05). Совместимость с продуктами «1С» гарантирована сертификатом «1С: Совместимо». DiaWest обладает высшим статусом для производителей компьютерной техники от корпорации Intel — Intel Channel Partner Premier Member. Глава правления компании DiaWest Анатолий Балюк стал лауреатом общенациональной Программы «ЛЮДИНА РОКУ – 2007» в номинации «Менеджер Года». А также занял сорок седьмое место в рейтинге «Инвестгазеты» - «Топ 100. Лучшие топ менеджеры Украины 2007 года»

Опубликовано: 17 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет