РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ТОиР Консалт» выиграла конкурс на разработку Положения по системе технического обслуживания и ремонта…

ТОиР Консалт
      17-04-2008
 

В марте 2008 года ОАО «Сургутнефтегаз» провел тендер на выполнение работ по разработке «Положения по системе технического обслуживания и ремонта электроустановок ОАО «Сургутнефтегаз». Победила компания ООО «ТОиР Консалт».

✐  место для Вашей рекламы

Результатом работ должен стать руководящий документ, устанавливающий основные принципы по организации и планированию технического обслуживания и ремонта электрических сетей, электрооборудования в подразделениях ОАО «Сургутнефтегаз» по фактическому состоянию, наработке и системе планово-предупредительных ремонтов.

В объем работ входит разработка руководящего документа, электронных баз данных нормативов на выполнение ТОиР, нормативов неснижаемого запаса, форм отчетной документации, согласование документов в органах Ростехнадзора.

Базы данных по нормативам на выполнение ТОиР должны быть загружены в АСУ ТОиР, применяемую в службе главного энергетика ОАО «Сургутнефтегаз».

2 апреля 2008 г. был заключен договор на выполнение этих работ. Согласно плану, нормативная база должна быть разработана к началу 2009 года, а с началом сезона ремонтных работ должны быть выполнены выборочные хронометражи, подтверждающие нормативы.

ОАО «Сургутнефтегаз» - одна из крупнейших российских нефтяных компаний.
Сфера деятельности компании охватывает разведку, обустройство и разработку нефтяных и нефтегазовых месторождений, добычу и реализацию нефти и газа, производство и сбыт нефтепродуктов и продуктов нефтехимии.
www.surgutneftegas.ru

ООО «ТОиР Консалт» - специализированная независимая консалтинговая компания, выполняет проекты оптимизации и реорганизации системы управления эксплуатацией, техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР) оборудования крупных предприятий.
www.toir-consult.ru

Опубликовано: 17 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет