РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Назначен новый президент компании Motorola в Европе, на Ближнем Востоке и Африке

Motorola
      01-10-1999
 

С сентября 1999 г. на должность президента компании Motorola в Европе, на Ближнем Востоке и Африке (EMEA) назначен Фред Кузник, возглавлявший Сектор персональной связи в американском отделении компании. Фред Кузник, уроженец Чехии, сделал международную карьеру на телекоммуникационном рынке, работая в таких компаниях как AT&T, Arthur.

✐  место для Вашей рекламы

D. Little (консультанты в области менеджмента) и Western Electric.

В 1990 году он возглавил Сектор наземной мобильной связи (LMPS) компании Motorola в EMEA, после чего с 1993 года продолжил работу в американском отделении компании. Сам г-н Кузник комментирует свое назначение на европейский пост следующим образом: “Для меня возвращение в этот регион очень важно и почетно, ведь здесь сосредоточены ключевые исследовательские центры компании, и он является важной экспортной базой.

За последние десять лет штат сотрудников здесь вырос вдвое, и сейчас в более чем 34 странах региона работает свыше 20 тысяч человек”. Компания Motorola присутствует на европейском рынке уже более 40 лет, и сейчас активно работает над усилением своих позиций. На сегодняшний день в регионе сосредоточены и 18 научно-исследовательских и 13 производственных центров. Европа играет важную роль в развитии цифровых технологий Motorola.

Именно здесь вместе с Alcatel компания разрабатывает решение UMTS третьего поколения (3G). Кроме того, именно здесь Motorola создала альянс с Nokia, Ericsson и Psion, а так же осуществила технологический прорыв в области полупроводниковых технологий, наладив выпуск 300-мм кристаллов вместе с компанией Siemens. "Связь в цифровом веке будет основываться на передовых беспроводных технологиях и встроенных полупроводниковых решениях," - отметил Фред Кузник. "Motorola - единственная компания, которая лидирует в обеих областях, и многие наши успехи являются следствием инвестиций в Европе".

Компания Motorola является ведущим мировым поставщиком интегрированных телекоммуникационных и встроенных электронных решений. Продажи компании в 1998 составили 29,4 млрд. долл. США. Дополнительную информацию можно получить: Представительство компании Motorola в России Тел.: 785-0150, факс: 785-0160 Валерий Левченко e-mail: valery.levchenko@motorola.com http://www.motorola.com/ Агентство PR “Михайлов и Партнеры” Тел.: 956-3972, факс: 956-3973 Анна Чеберко, Николай Давыдов, Ия Кузьменко e-mail: IyaK@mikh-partn.ru

Опубликовано: 1 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет