РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Квазар-Микро» на ежегодном деловом многоотраслевом форуме Oracle AppsForum 2008

Квазар-Микро
      18-04-2008
 

Москва, 17 апреля 2008 года. Компания «Квазар-Микро» – один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, выступила серебряным спонсором и участником ежегодного делового многоотраслевого форума по стратегиям управления и информационным технологиям для руководителей ведущих предприятий России и СНГ«Oracle AppsForum» (Москва).

✐  место для Вашей рекламы

На стенде компании были представлены решения «Квазар-Микро» на базе продуктов и платформ Oracle, охватывающие широкий спектр бизнес-процессов и функций, включая системы управления предприятием (ERP), системы бизнес-анализа (BI), финансовый консалтинг и постановку учета, бюджетирование, казначейские операции, построение систем корпоративного управления и консолидации отчетности, управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) и др.
Особое внимание было уделено системам для автоматизации ключевых бизнес-процессов, имеющих выраженную отраслевую специфику. Среди них:
• решения для банковского бизнеса (внедрение автоматизированных банковских систем управления на платформе iFlex, создание и поддержка единой клиентской базы банка, система управления взаимоотношениями с клиентами – CRM, экспертно-аналитические системы для управления рисками, обеспечение соответствия требованиям Basel II, внедрение систем анализа и поддержки принятия решений);
• решения для розничной торговли на платформе Oracle Retail (решения для управления розничными сетями и управления товародвижением, инструменты для сбора и анализа данных о потребительском спросе, управлении товарами, закупками, ценообразованием, запасами и их пополнением, средства планирования, прогнозирования и оптимизации);
• решения для сельскохозяйственных предприятий на платформе JD Edwards (повышение эффективности использования сельхозугодий, улучшение контроля за выполнением агротехнических процедур, оптимизация пользования ресурсами, задействованными в сельхозпроизводстве, а также оптимизация управленческого и финансового учета);
• решения по анализу данных и подготовке отчетности на базе Hyperion.
Также на Форуме был подробно представлен ряд проектов «Квазар-Микро», в том числе: внедрение автоматизированной информационной системы казначейского и финансового учета на базе продуктов Oracle Treasury и Oracle Financials в компании «Дриоп Энтерпрайзис Лимитед»; внедрение Oracle Retail в компании «Детский мир» и системы консолидации в компании «Комстар-ОТС».

О компании «Квазар-Микро»
«Квазар-Микро» (www.kvazar-micro.com) — один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и СНГ. Компания входит в состав ОАО «СИТРОНИКС». Деятельность компании включает управленческий консалтинг, внедрение систем управления предприятием, системную интеграцию, разработку программного обеспечения, ИТ-дистрибуцию, производство компьютерного оборудования, сервисные услуги и обучение.

Для дополнительной информации:
Корпорация «Квазар-Микро» www.kvazar-micro.com
Департамент маркетинга
Тел. +7(495) 739-89-99
Сергей Щербина
E-mail: Sergey.Scherbina@kvazar-micro.com

Опубликовано: 18 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет