РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Кузбассразрезуголь автоматизирует бюро пропусков

Инсайрес
      18-04-2008
 

«Кузбассразрезуголь», крупнейшая российская компания по добыче высококачественного угля открытым способом, внедряет программный комплекс VisitorControl для автоматизации бюро пропусков.

✐  место для Вашей рекламы

Руководство ОАО «Угольная компания «Кузбассразрезуголь» остановило свой выбор на программном комплексе VisitorControl, т.к. выбранная система должна не только выполнять основные задачи, стоящие перед бюро пропусков, но и учитывать особый характер предприятия: «Кузбассразрезуголь» - промышленный гигант, управляющий 11 филиалами (угольными разрезами); где число сотрудников превышает 20.000 человек. В России компания занимает второе место по добыче угля, а объем экспортных поставок составляет четверть всего российского угольного экспорта.

С VisitorControl регистрация посетителей происходит быстро благодаря автоматизированному сканированию и последующему распознаванию документов, удостоверяющих личность, с заполнением полей пропуска.

Пропуска имеют большое количество степеней защиты, фотографии посетителей автоматически «вырезаются» из документов и вставляются в форму пропуска, а затем сохраняются в базе данных.

Модуль «Менеджер импорта», входящий в состав программного комплекса электронного бюро пропусков, автоматически отслеживает и соответствующим образом корректирует штатную структуру предприятия в базе данных электронного бюро пропусков. «Менеджер импорта» копирует в VisitorControl информацию о сотрудниках по правилам, заданным администратором. Благодаря данному модулю, поддержка актуальной информации о штатной структуры предприятия, насчитывающей более 20.000 человек, максимально автоматизирована.

Проверить, кто из посетителей на данный момент находится на охраняемой территории, или кто из сотрудников кому заказывал пропуска, а также получить любые другие отчеты в VisitorControl можно в режиме реального времени. Любой из отчетов при желании легко сохраняется в формате Excel.

Пользователям на рабочих местах достаточно иметь Internet Explorer, установки дополнительного ПО не требуется. VisitorControl построен на web-технологиях, что существенно облегчает сопровождение системы и является важнейшим преимуществом для таких крупных предприятий как "Кузбассразрезуголь".

Подробную информацию о программном комплексе VisitorControl вы можете узнать у менеджеров компании «Инсайрес».
ООО "Инсайрес"
г.Москва, Загородное шоссе, д.1., корп.1,
(495) 739-83-94
http://www.visitorcontrol.ru/

Опубликовано: 18 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет