РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ОлВет» – торговый партнер Microsoft

ООО "ОлВет"
      18-04-2008
 

Увеличение продаж программных продуктов корпорации Microsoft позволило компании «ОлВет» получить статус «Торгового партнера Microsoft». Программа «Торговый партнер Microsoft» 2008 года ориентирована на компании, активно продающие программные решения Microsoft.

✐  место для Вашей рекламы

Партнерский статус позволил компании «ОлВет» оперативно получать круглосуточную поддержку на русском языке по вопросам, связанным с предустановкой OEM-версий ПО Microsoft, также стали возможными публикации собственных спецпредложений на сайте Microsoft и проведение тренингов для сотрудников компании, полностью или частично спонсируемых Microsoft.

О компании Microsoft

Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, решений для управления бизнесом, предоставлении услуг и разработке Интернет - технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения, призванных расширить возможности человека или компании за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.
Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: www.microsoft.com/rus или www.microsoft.com
О компании "ОлВет"
Компания «ОлВет» (www.olvet.ru) – новый игрок на рынке программного обеспечения с опытной командой профессионалов, ориентированный на работу в двух направлениях как реселлер, а также как дистрибутор программных продуктов. Компания «ОлВет» является официальным дистрибьютором, авторизованным реселлером или партнером многих зарубежных и российских производителей программного обеспечения, среди которых: ABBYY, Acronis, Eset, MAPILab, Microsoft, Symantec, Доктор Веб, Лаборатория Касперского и другие компании.
(подробнее с каталогом программного обеспечения Вы можете ознакомится на сайте www.puresoft.ru)

Опубликовано: 18 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет