РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "НейрОК" объявила о проведении конкурса по бета-тестированию

НейрОК
      04-10-1999
 

Компания "НейрОК" (www.neurok.ru) объявила о проведении открытого бета-тестирования программного комплекса визуализации, навигации и ассоциативного поиска информации Semantic Explorer. Параллельно компания проводит конкурс независимых бета-тестеров. Участников бета-тестирования ждут ценные призы и подарки.

✐  место для Вашей рекламы

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Для этого достаточно зарегистрироваться в качестве участника бета-тестирования на сайте компании по адресу http://www.neurok.ru/beta и получить доступ к поисковому серверу в режиме on-line. Поиск ведется по демонстрационным текстовым базам данных, составленным на основе материалов следующих источников: # CITForum - веб-сервер Центра Информационных Технологий (www.citforum.ru) # CD-ROM "Сиди и Читай" с архивом выпусков изданий ЗАО "Издательство "Открытые Системы" за 1993 - 1998 год (www.osp.ru) # "Компьютерра онлайн" - веб-сервер издательского дома "Компьютерра" (www.computerra.ru) # Архив выборочных новостей российских информационных агентств Сроки проведения конкурса - с 4 по 24 октября 1999 г. Итоги конкурса бета-тестеров в 3 номинациях будут подведены 27 октября 1999 г. За 1-3 места победителей конкурса ждут ценные призы и подарки.

Дополнительную информацию можно получить по адресу http://www.neurok.ru/beta.

Ассоциативно-поисковый сервер системы Semantic Explorer установлен на сайте компании "IT InfoArt Stars" (http://www.infoart.ru/) с апреля 1999 года. __________________________________________________ В настоящий момент линейка продуктов компании представлена следующими системами.

Internet Semantic Server - автоматический сервер для сетей Интернет/Интранет, способный выделять смысловые категории в массивах документов, индексировать тексты и осуществлять поиск документов в соответствии с их содержанием.

Semantic Explorer - удобное средство контекстного поиска и навигации в больших массивах документов. Все документы базы данных помещаются на самоорганизующуюся тематическую карту в соответствии с их содержанием. Для удобства навигации карта автоматически аннотируется с нужной степенью подробности.

Semantic Explorer Pro - профессиональная версия Semantic Explorer, в которой реализована возможность создания семантической цепи, соединяющей любую пару тематических категорий.

Proxima Daily - программный комплекс для автоматической сортировки и доставки новостей через Интернет/Интранет в виде обучающихся персональных газет. В нем используются современные технологии глубокой статистической обработки текстов, автоматического выделения базовых тематических категорий и ассоциативного поиска близких по смыслу документов.

Excel Neural Package - набор надстроек (add-ins) над Microsoft Excel 97, позволяющих пользователю с помощью новейших нейросетевых алгоритмов вести обработку и анализ многомерных цифровых данных. __________________________________________________ Компания "НейрОК" создана в августе 1998 года для финансирования высокотехнологичных проектов. Основные направления ее деятельности сконцентрированы на создании интеллектуальных обучающихся программ и систем стереовидения. Штат компании составляет 32 человека. Компания имеет 3 офиса: два в Москве и один в Снежинске (Челябинск-70). Учредители компании - физические лица, высшие менеджеры компании.

Генеральный директор: Асадов В.В.

Тел. (7095) 932-9068 Факс (7095) 932-9194 E-mail: info@neurok.ru WWW: http://www.neurok.ru/

Опубликовано: 4 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет