РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Старейший педагогический ВУЗ России присоединился к партнерам ИНТАЛЕВ

Инталев
      18-04-2008
 

Стремление повысить уровень знаний у студентов растет с каждым днем. Сегодня участников партнерской программы «ВУЗ+ИНТАЛЕВ» стал Московский Городской Педагогический Университет – старейший педагогический ВУЗ России. Предметом сотрудничества является внедрение в учебный процесс ВУЗа программного продукта «ИНТАЛЕВ: Навигатор».

✐  место для Вашей рекламы

«Программный продукт «ИНТАЛЕВ: Навигатор» будет использоваться в учебном процессе на факультете прикладной информатики по курсам и разделам курсов «Стратегический менеджмент», «Реинжиниринг бизнес-процессов», «Управление качеством» и др., а также на факультете «Технологии и предпринимательство» по курсам (разделам курсов) «Менеджмент», «Управление знаниями». Кроме того, предполагается использовать программное обеспечение в процессе подготовки аспирантов факультета «Технология и предпринимательство» и факультета «Прикладной информатики», - рассказывает проректор МГПУ, доктор экономических наук, профессор Юрий Викторович Фролов.

В будущем в планах университета стоит поэтапное углубление работы с программным продуктом «ИНТАЛЕВ: Навигатор»:

1) этап - обучение преподавателей;

2) этап - написание программ;

3) этап – постепенная апробация в образовательном процессе в течение 2009-2012 учебных годов.

Все этапы будут проходить в рамках активного участия в партнерской программе «ВУЗ+ИНТАЛЕВ».

Партнерская программа «ВУЗ+ИНТАЛЕВ» была создана компанией для объединения усилий в углубление управленческих знаний будущих и настоящих менеджеров России, квалификация которых является залогом процветания нашего государства. В рамках партнерской программы «ИНТАЛЕВ» образовательное учреждение имеет возможность на безвозмездной основе получить программно-методический комплекс «ИНТАЛЕВ: Навигатор» или «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2004» при условии включения полученного программного обеспечения в учебный процесс.

Взаимодействие в рамках программы также предполагает бесплатное обучение преподавателей на учебных курсах «ИНТАЛЕВ» по бюджетированию и стратегическому управлению. На основании полученных знаний и материалов преподаватели ВУЗа самостоятельно разрабатывают учебную программу для студентов в нужном объеме часов с нужной детализацией.

В настоящий момент в программу входит более 65 учебных заведений России и более 15 ведущих Вузов Украины. Среди участников Московский Государственный Университет им. Ломоносова, Российский Университет Дружбы Народов (г. Москва), Школа Бизнеса Открытого Университета Великобритании, Ереванский Государственный Университет, Одесский национальный университет им. И.И.Мечникова и другие.

С более подробными условиями взаимодействия Вы можете ознакомиться здесь http://www.intalev.ru/index.php?id=10903.



Справка о Московском Городском Педагогическом Университете

Московский городской педагогический университет был создан в марте 1995 г. и за 13 лет прошел путь от нулевой точки до «одного из лучших вузов Москвы» (так оценил МГПУ министр образования и науки РФ А.А. Фурсенко в интервью (см. «Учительская газета», №12-13, 29 марта 2005 г.)). В Университете сегодня готовятся учителя для школы будущего. Это обеспечивается всеми основными показателями: учебно-материальной базой, кадровым составом профессоров-преподавателей, качеством учебно-воспитательного и научно-исследовательского процесса, оценкой работы выпускников в образовательных учреждениях. Вуз был создан Правительством Москвы в критический для отечественного образования момент - острой нехватки педагогических кадров в столице.

www.mpgu.ru

За дополнительной информацией обращайтесь в Пресс-центр компании «ИНТАЛЕВ»:

http://www.intalev.ru/index.php?id=23321

тел.: +7 (495) 223 - 27- 93

press@intalev.ru

www.intalev.ru

Опубликовано: 18 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет