РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Plus Communications на выставке Internetcom'99

PLUS Communications
      04-10-1999
 

30 сентября 1999г. С 5 по 8 октября в выставочном центре на Красной Пресне пройдет выставка Internetcom'99, которая соберет представителей всех ведущих телекоммуникационных компаний. Они продемонстрируют новинки в области технологий Internet/Intranet, сетевого оборудования и телекоммуникаций. Участие в Internetcom'99 примет и Plus Communications.

✐  место для Вашей рекламы

Участие в Internetcom'99 - важный момент маркетинговой политики компании.

Plus Communications собирается использовать эту возможность, для того, чтобы познакомить потенциальных клиентов с самыми новыми технологиями своего основного вендора - компании Cisco Systems. На этой выставке Plus Communications и Cisco будут представлены на одном общем стенде. Такая форма участия в выставке еще раз подтверждает общность путей развития обеих компаний. Дизайн стенда - тоже результат совместных усилий служб маркетинга Cisco Systems и Plus Communications.

На стенде будет развернута крупнейшая за последние годы выставочная сеть, которая будет демонстрировать реально работающее оборудование. Посетители стенда Cisco и Plus Communications на практике смогут убедиться в справедливости утверждений, которые содержатся в маркетинговых брошюрах этих компаний. Построенная на стенде мультисервисная сеть познакомит посетителей выставки с технологией ATM, DPT, PoS на базе маршрутизаторов GSR 12000 и продемонстрирует решения Cisco для интеграции технологий IP и ATM на базе MPLS. Оптическое ядро сети оператора связи формирует IP/ATM коммутатор Cisco BPX 8650, подключенный к маршрутизаторам Cisco GSR 12000 по цифровым оптическим каналам STM-1 по технологии АТМ. Кроме того, GSR и маршрутизаторы семейства Cisco 7500 формируют IP-магистраль по технологии Pocket over SONET на скоростях STM-1 и STM-4.

На уровне распределения расположены маршрутизаторы Cisco 7200 и 7500 c модулями АТМ (155 Мбит/с), подключенные непосредственно к BPX8650. В качества универсального сервера доступа выступает Cisco AS5300. Локальную сеть центрального офиса крупной компании моделируют коммутаторы Catalyst 6006 и Catalyst 4003. Сеть удаленного офиса представлена мультисервисным маршрутизатором 2600 серии и коммутатором Catalyst 3524.

Подключенные в сеть аналоговые и IP-телефоны позволят наглядно продемонстрировать возможности IP-телефонии. Кроме того, впервые в России будут показаны билиноговые решения, поддерживающие оборудование Cisco для операторов IP-телефонии. Вполне естественно, что в такой крупной сети присутствуют системы сетевого управления, безопасности (PIX firewall), кэширования (Cash Engine) и контроллер обработки телефонной сигнализации SS7 (SC2200).

Таким образом, на стенде будет развернут реальный макет мультисервисной сети. Естественно, создание такого стенда потребовало немалых усилий со стороны обеих компаний. Совместная команда инженеров спроектировала этот стенд. Предстоят еще работы по предварительной довыставочной инсталляции и конфигурированию оборудования. Макет будет испытан в лаборатории Plus Сommunications. Оборудование, которое будет задействовано на стенде, предоставлено обеими компаниями.

Новинки, которые будут представлены на стенде компаний Cisco Systems и Plus Communications, заслуживают, конечно, отдельного рассказа. Но лучше всего просто посетить наш стенд, придя на выставку. * * * Компания Plus Communications специализируется на разработке технологичных сетевых решений, поставке, инсталляции и сопровождении сложного сетевого и телекоммуникационного оборудования и на создании крупных сетевых проектов под ключ.

Plus Communications является авторизованным дистрибьютором и системным интегратором Cisco Systems (Silver Partner), а также партнером RAD, APC, Rittal, Damac и других. Cisco Systems - мировой лидер в области производства сетевого и телекоммуникационного оборудования. Ее технологии конкурентоспособны практически во всех секторах этого рынка, а широкий спектр предлагаемого Cisco оборудования позволяет решать любые задачи, возникающие при построении сетей.

За дополнительной информацией просьба обращаться к директору по маркетингу компании Plus Communications Алексею Любимову. http://www.pluscom.ru; E-mail: market@pluscom.ru тел. 238-3777; 238-3711; 238-5343. _________________ Alexsey Lubimov Marketing Director Plus Communications www.pluscom.ru tel: 238-3711/77 fax: 238-3989.

Опубликовано: 4 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет