РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ПИРИТ предлагает новый поточный сканер KODAK ScanMate i1120, который одним нажатием кнопки поможет навести…

ПИРИТ
      18-04-2008
 

Предприятия малого и среднего бизнеса теперь получают новую модель поточного сканера, которая поможет им справиться с океаном бумаг и кучами документов, встречающимися в большинстве офисов.

✐  место для Вашей рекламы

Компактный документ-сканер KODAK ScanMate i1120 легко и быстро переводит информацию с бумаги в практичные оцифрованные данные, значительно помогая профессионалам сократить время реакции на запросы клиентов, упорядочить папки с документами и повысить общую эффективность работы

Документный сканер KODAK ScanMate i1120 служит точным и высококачественным инструментом для работы с важной информацией, её передачи и упорядочения. На сканирование и создание изображений с большинства документов уходит меньше 5 секунд, причём пользователи могут просматривать и редактировать изображения, увеличивать и поворачивать их перед пересылкой.

Гарантия на сканер KODAK ScanMate i1120 составляет 3 года. При выходе из строя неисправный сканер заменяется на новый во всех городах России.

Потоковый сканер KODAK ScanMate i1120 комплектуется обширным программным пакетом, гарантирующим пользователям возможность начать эффективную работу без задержки. В него входят:
• Программа NUANCE ScanSoft PaperPort 11 — позволяет создавать Adobe-совместимые документы в популярном формате PDF. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу PaperPort пользователи могут не только отправлять выбранные документы по электронной почте или в другие приложения, такие как Microsoft Word, Excel или PowerPoint простым перетаскиванием, но и без труда просматривать, разделять, объединять, архивировать, искать и находить отсканированные документы. Великолепные встроенные функции просмотра и редактирования для миниатюрных и полностраничных изображений позволяют «собирать» PDF-файлы и дополнять их примечаниями, причём PDF-файлы могут быть созданы с документов практически любого происхождения.
• Программа NUANCE ScanSoft OmniPage 15 — использует улучшенные технологии электронного распознавания текстов для создания отформатированных и редактируемых электронных документов.

Встроенная функция Kodak «Smart Touch» обеспечивает простое управление сканером, позволяя пользователям легко и быстро, простым нажатием на кнопку выбирать задания на сканирование, включая сканирование в электронную почту, на принтер или в другие настольные приложения.

Девять предустановленных команд позволяют пользователям выполнять повседневные задачи сканирования, а также легко изменять их, создавая собственный, индивидуальный набор настроек. Изображения и текст сканируются как цветные, черно-белые или полутоновые со скоростью до 20 стр./мин. при разрешении изображений до 600 точек на дюйм. Поточный сканер KODAK ScanMate i1120 работает с документами разных размеров: от 5х6,5 см до 21,5х86 см.

По словам Хауке Фаста, менеджера по продукции Кодак для документооборота в регионе EAMER, «Проведённые в отрасли исследования показывают, что люди, работающие с информацией, могут тратить до 30% рабочего времени только на поиск документов для получения нужной информации. Благодаря функции «Smart Touch» и комплекту ценного программного обеспечения сканер KODAK ScanMate i1120 предоставляет малому и среднему бизнесу качественное и доступное решение, помогающее искать нужную информацию в горах бумаги — повсеместном препятствии для развития бизнеса. Компетентность Kodak в документообороте позволила нам предложить клиентам простой в использовании, но высокоэффективный настольный сканер, который извлекает важную информацию с самых разных документов».

Скоростной сканер KODAK ScanMate i1120 оснащён целым набором самых современных технологий обработки изображений:
• Эксклюзивная технология обработки изображений Kodak Perfect Page обеспечивает оптимальные качество, читаемость и цветопередачу изображений даже с оригиналов, состояние которых далеко от идеального.
• Функция электронного вычитания цвета устраняет окраску бланков, позволяя фиксировать только необходимую для обработки информацию.
• Функция автоматического кадрирования обеспечивает сканирование документа по формату, а функция автоматического выравнивания предотвращает искажения при обработке, выравнивая каждое изображение и каждую страницу.
• Пять опций вывода позволяют получать изображения всех необходимых типов: чёрно-белые, полутоновые или цветные; дополнительно есть два варианта двухпоточного вывода — цветных и черно-белых, либо чёрно-белых и полутоновых изображений.

Сканеры KODAK ScanMate i1120 можно приобрести в компании ПИРИТ, эксклюзивном дистрибуторе KODAK, по цене 600 евро.

Опубликовано: 18 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет