РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лучшие партнёры компании ПИРИТ по продажам документных сканеров Canon совершили десятидневное путешествие в Японию

ПИРИТ
      18-04-2008
 

С 4 по 13 апреля 2008 года компания Canon, один из ведущих производителей документных сканеров в мире, организовала для восемнадцати партнеров региона EMEA, которые достигли отличных результатов продаж во втором полугодии 2007 года, путешествие в Японию.

✐  место для Вашей рекламы

Официальная часть программы путешествия включала в себя посещение завода Canon и головного офиса компании в Токио, знакомство с процессом производства документных сканеров и с ведущими специалистами.

Посещение основных историческими и культурнымых достопримечательностей Токио, Киото и Осаки, прогулки по садам с цветущей сакурой и у подножия Фуджи, отдых на элитном спа-курорте Атами оставили неизгладимые впечатления у всех участников путешествия способствовали пониманию особенностей культуры и повседневной жизни Японии.

Все российские участники путешествия: представители компаний ПИРИТ, Депо, IT, Арго и Тауэр Сети получили возможность общения и обмена опытом с коллегами из стран Европы и Ближнего Востока, а также с руководством направления документных сканеров компании Canon. Все партнеры были награждены памятными подаркам и дипломами отличия от компании Canon во время торжественного мероприятия, в котором приняли участие представители Canon Europe Ltd. and Canon Electronics Inc.

Опубликовано: 18 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет