РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Ланк Системс» - новый премьер–партнер Cisco

Cisco
      18-04-2008
 

Компания «Ланк Системс», предоставляющая комплекс услуг по дизайну и созданию IT-инфраструктуры, получила статус сертифицированного премьер-партнера компании Cisco в России и других странах СНГ. Этот статус свидетельствует о высоком уровне квалификации сотрудников компании в области системной интеграции и поставок активного оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

Статус сертифицированного премьер-партнера Cisco дает «Ланк Системс» возможность обслуживать заказчиков на более высоком уровне, организуя совместные маркетинговые программы, а также предоставляя дополнительные услуги и расширенный ассортимент поставляемой продукции Cisco по специальным ценам. «Новый статус позволит не только максимально удовлетворить потребности клиентов «Ланк Системс», но и построить ещё более устойчивую модель работы с компанией Cisco», - говорит начальник инженерного отдела Кирилл Осовский.

«Ланк Системс» осуществляет поставку и интеграцию оборудования Cisco с 1994 года. С тех пор сотрудничество двух компаний не прекращалось и ознаменовалось большим количеством реализованных «Ланк Системс» проектов по созданию IT-сетей и поставке активного оборудования Ciscо, а также консультаций по его использованию.

Получение компанией «Ланк Системс» статуса сертифицированного премьер-партнера Cisco является следствием не только многолетнего эффективного сотрудничества обеих компаний, но и растущего спроса на продукцию Cisco, а также предпринятых «Ланк Системс» планомерных шагов по предоставлению клиентам максимально возможных сервисов Cisco. «Мы собираемся и дальше целенаправленно работать в этом направлении и ежегодно повышать партнерский статус наших отношений с компанией Cisco», - поделился планами генеральный директор «Ланк Системс» Иван Жиров.

Опубликовано: 18 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет