РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

16 апреля Cisco провела очередную интерактивную веб-конференцию

Cisco
      19-04-2008
 

На сей раз речь шла об интегрированных решениях Cisco в области защиты информации.

✐  место для Вашей рекламы

16 апреля компания Cisco организовала уже пятую по счету* интерактивную веб-конференцию на русском языке для руководителей и технических специалистов ИТ-отделов компаний малого и среднего бизнеса. На сей раз были рассмотрены преимущества интегрированных решений Cisco в области информационной безопасности перед точечными решениями противодействия сетевым атакам извне. Веб-конференцию провели специалисты Cisco по такого рода вопросам Алексей Лукацкий и Василий Томилин.
В рамках веб-презентации была организована дискуссия в режиме реального времени, так что каждый желающий сможет задать вопросы сотрудникам компании Cisco. Участники презентации обсудили интересующие их проблемы в области информационной безопасности и получат представление об интегрированных решениях Cisco, предназначенных для защиты информации. Такие технологии Cisco позволяют организациям создавать комфортные условия для работы и снижают операционные расходы, связанные с обслуживанием сетей. Они обеспечивают существенное снижение рисков за счет активного подхода к обнаружению угроз и противодействию им.
Особое внимание в ходе веб-конференции было уделено программе-агенту Cisco Security Agent (CSA). Она защищает настольные системы и серверы от сетевых атак, а также проверяет функционирование настольных систем и серверов и выявляет случаи аномального поведения приложений и операционных систем.

Опубликовано: 19 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет