РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая серия ИБП east ea8900

MAS Elektronik AG
      21-04-2008
 

Компания MAS Elektronik AG, официальный дистрибутор и сервисный центр фирмы EAST Power в России и странах СНГ, сообщает о начале поставок новой серии On-line источников бесперебойного питания EAST EA8900 мощностью от 10 до 400 кВА. Новые источники предназначены для защиты серверных и информационных центров, крупных компьютерных и телекоммуникационных систем, производственного и технологического…

✐  место для Вашей рекламы

…оборудования, систем безопасности, промышленной автоматики и систем управления технологическими процессами, морского, военного и медицинского оборудования.

Источник EA8900 создан на основе технологии двойного преобразования напряжения, что обеспечивает на выходе ИБП чистое синусоидальное напряжение и защиту подключенного к нему оборудования от всех наиболее распространенных проблем с электропитанием. В случае пропадания напряжения в электросети система мгновенно переходит на питание от батарей. ИБП данной серии имеют трехфазный вход и трехфазный выход.

Среди преимуществ EA8900: широтно-импульсная модуляция синусоиды; применение IGBT инвертора; способность переносить 100% несбалансированную нагрузку; широкие возможности увеличения времени резервирования за счет внешних батарейных шкафов; IGBT выпрямитель с системой активной коррекции входного коэффициента мощности при КНИ входного тока

Опубликовано: 21 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет