РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Кречет объявила о начале действия своей программы ИНИЦИАТИВА 2000

Кречет
      04-10-1999
 

28 сентября Компания Кречет, являющаяся Авторизованным Центром Технической Поддержки Microsoft (MCSC), объявила о начале действия своей программы ИНИЦИАТИВА 2000.

✐  место для Вашей рекламы

Данная программа предусматривает как льготные финансовые условия, так и консультационную помощь компаниям, решившим встретить новое тысячелетие во всеоружии, внедрив технологии на базе продуктов семейства Microsoft Windows 2000 и Microsoft Office 2000 в свои информационные системы.

В рамках программы Компания Кречет предлагает всем участникам программ Microsoft: «Новый офис»; «Миссия 2000» и «Миграция 2000» ряд скидок на услуги Кречета в период действия данных программ с 15 сентября 1999г. по 31 декабря 1999г.

Компаниям, заключившим с Кречетом «абонементный договор», во время действия программы предоставляется скидка в 30% на стоимость обслуживание в течение первого месяца действия договора + бесплатный выезд специалистов компании для предварительного анализа состояния информационной системы заказчика.

Предоставляется скидка в 20% для клиентов, заключивших договор на инцидентное обслуживание, включающее в себя пакет на решение 5 или более проблем.

На разовые обращения предлагается 10% скидка.

В рамках действия программы «Миграция 2000» Кречет предлагает услуги по установке и настройке программных продуктов Microsoft по специальным ценам, в том числе и SQL сервера и Exchange сервера.

При покупке программного обеспечения (в рамках программы Microsoft «Новый офис») в Компании Кречет, покупатель имеет право на решение ДВУХ проблем бесплатно плюс к тем двум, которые участники получают бесплатно от корпорации Microsoft. Консультации проводятся по телефону, электронной почте или по факсу. Более подробную информацию можно получить на web-сайте Компании Кречет www.crechet.ru или позвонив в отдел продаж по телефону 230-65-99.

Опубликовано: 4 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет