РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Управляй четвертым измерением, используя «трехмерные» возможности Aquarius Pro G40 S33 для КОМПАС-3D V10!

АСКОН
      21-04-2008
 

Весеннее предложение! Действительно до 1 июня 2008 года! Бонус — Электронный справочник конструктора. Экономия более 20 000 рублей!

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Аквариус», производитель компьютерной техники, и компания АСКОН, разработчик и интегратор решений в области CAD/AEC/PLM, проводят совместную акцию. В ее рамках пользователям предлагается программно-аппаратный комплекс, который включает в себя графическую станцию Aquarius Pro G40 S33 на базе процессора Intel® Core™2 Duo с предустановленной новейшей версией КОМПАС-3D V10 и Электронным справочником конструктора. Вне акции стоимость предложения дороже более чем на 20 000 рублей. Программно-аппаратный комплекс позволит сократить время специалиста на подбор необходимой комплектации графической станции под задачи трехмерного моделирования и существенно сэкономить средства

Профессиональная графическая станция Aquarius Pro G40 S33 предназначена для специалистов, работающих с ресурсоемкими графическими приложениями, в том числе системами трехмерного моделирования. Скорость и удобство работы станции, безусловно, оценят те, кто по роду занятий работает с программным обеспечением, требующим высокопроизводительного компьютерного оборудования. Предлагаемая конфигурация Aquarius Pro G40 S33 рекомендована для работы в системе КОМПАС-3D с проектами средней сложности, включая сборочные модели, в составе которых от сотни до полутора тысяч оригинальных деталей.

Aquarius Pro G40 S33
Процессор Intel® Core™2 Duo E6320 (1.8 GHz/4 Mb/1066 MHz)
Оперативная память 2048 (2x1024) MB DDRII 800
Набор системной логики Intel® 975X + Intel® ICH7R
HDD 250 Gb 7200 rpm SATA for servers
SVGA PCI-E 256 MB Nvidia GeForce 8500 GT 128 bit
Дисковод FDD 3.5", Card Reader All-in-one, USB 2.0, DVD±RW
Интегрированные SATA RAID 0, 1, 10, 5, 8-ми канальный аудиоконтроллер, сетевой контроллер 10/100/1000 Мб/с
Клавиатура, оптическая мышь PS/2; Корпус BigTower, 420 Вт
Microsoft Windows XP Professional Russian OEM

Система трехмерного моделирования КОМПАС-3D предназначена для создания ассоциативных моделей отдельных деталей и сборочных единиц, содержащих как оригинальные, так и стандартизованные конструктивные элементы. Использование системы существенно сокращает период проектирования и способствует скорейшему запуску изделий в производство. Использование собственного ядра и параметрических технологий является ключевой особенностью КОМПАС-3D.

Новая версия системы — V10 — стала еще более мощным и универсальным инструментом для конструкторов и проектировщиков. По сравнению с предыдущей версией, КОМПАС-3D V10 содержит более 70-ти улучшений: реализованы машиностроительная и строительная конфигурации, трехмерные размеры и обозначения в полном соответствии с ГОСТом 2.052–2006 «ЕСКД. Электронная модель изделия», пополнены настройки вида приложения, появились новые возможности для трехмерного моделирования, улучшены визуальное отображение проекта, управление параметрами массо-центровочных характеристик, имеется поддержка стандарта кодирования символов Юникод, существенно увеличено количество способов для коллективной работы над проектами и так далее.

Электронный справочник конструктора содержит более 700 электронных статей на различные темы и около 100 автоматизированных расчетов. Справочник значительно сокращает время на поиск информации, расчет конструктивных элементов и анализ инженерных данных. Электронные статьи содержат общетехнические сведения, сведения о конструктивных элементах деталей, стандартных изделиях, типовых узлах, деталях и методики их расчета. Представлены также справочные данные о материалах, шероховатостях поверхностей, допусках и посадках, предельных отклонениях формы и расположения поверхностей. Справочник конструктора как инструмент автоматизированного расчета позволяет выполнять расчеты подшипников, муфт, пружин, разъемных и неразъемных соединений, винтовых, зубчатых, червячных, цепных и ременных передач. Эти расчеты выполняются в соответствии со специальными проектами, каждый из которых может быть адаптирован под конкретное предприятие.

Aquarius Pro G40 S33 + КОМПАС-3D V10 - 109 990 рублей
Электронный справочник конструктора - БЕСПЛАТНО

Работа «Аквариус» и АСКОН по оптимизации и продвижению программно-аппаратных комплексов проводится в рамках подписанного компаниями соглашения о партнерстве и сотрудничестве.

По вопросам приобретения обращайтесь в компанию «Аквариус» по телефону: +7 (495) 729-51-50; e-mail: agupalo@asi.ru (Алексей Гупало), или в компанию АСКОН по телефону: +7 (495) 784-74-92; e-mail: bulynin@ascon.ru (Булынин Евгений).

Опубликовано: 21 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет