РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PC-WARE Russia стала VMware VIP Enterprise Partner

PC-Ware
      21-04-2008
 

Компания PC-WARE, занимающая передовые позиции на мировом рынке программного обеспечения и компьютерной техники, объявляет о получении статуса VIP Enterprise Partner корпорации VMware, мирового лидера рынка виртуализации. В штате компании работают сертифицированные по продуктам VMware как специалисты по продажам, так и технические консультанты.

✐  место для Вашей рекламы

В начале апреля 2008 года PC-WARE Russia заключила партнерское соглашение с корпорацией VMware, в рамках которого ей был присвоен статус VIP Enterprise Partner в России. Данный партнерский статус позволяет компании осуществлять поставку и внедрение полного спектра продуктов корпорации VMware. Квалифицированную помощь и консультации по продукции теперь могут оказать сертифицированные специалисты коммерческого отдела, а также технические консультанты.

«Мы позиционируемся на российском ИТ-рынке как мультивендоровская компания, которая может продавать программное обеспечение и компьютерную технику различных производителей, а также оказывать соответствующую техническую поддержку по данным продуктам, поэтому получение дополнительного партнерского статуса лишь усиливает наши конкурентные позиции на рынке информационных систем и технологий», - заявляет генеральный директор PC-WARE Russia Александр Кутовский.

Контакты для СМИ:

Ангелина Аникина
Директор по маркетингу и развитию бизнеса
PC-WARE, Общество информационных технологий
Тел.: +7 (495) 969 28 48
Angelina.Anikina@pc-ware.ru
www.pc-ware.ru

Дополнительная информация:

О компании PC-WARE: www.pc-ware.ru

_________________________
О компании PC-WARE

PC-WARE Information Technologies AG (www.pc-ware.ru) работает в области информационных технологий с 1990 года и обладает ключевыми партнерскими статусами мировых производителей Platinum Novell Partner, VIP Premier VMware, Microsoft Gold Certified Partner, Large Account Reseller, Citrix Platinum Partner, Symantec Platinum Partner, McAfee ElitePartner и многие другие.

Компания PC-WARE широко известна в Германии и Европе, и заслужила уважение и любовь клиентов за профессионализм и компетентность. Многолетний опыт, высококвалифицированные сотрудники и сильные партнеры позволяют нам предлагать полный комплекс ИТ-услуг: от лицензирования стандартного программного обеспечения, управления им, технической поддержки до разработки собственных программных решений и системной интеграции.

Со штатом свыше 1500 сотрудников, торговым оборотом более 850 млн. евро и филиалами в 23 странах мира компания PC-WARE занимает передовые позиции на мировом ИТ-рынке. В августе 2007 года было открыто представительство в России.

Мы уделяем особое внимание персоналу компании, постоянно инвестируя в развитие и повышение профессионализма специалистов. Сегодня в активе компании более 1300 международных сертификатов. Превосходными результатами этих инвестиций пользуются, в первую очередь, наши клиенты - с этой минуты уже и в России.

Вместе с сильным европейским партнером мы курируем действующие в России крупные интернациональные предприятия, такие как Кока-Кола и Фольксваген и, конечно, ни на минуту не упускаем из виду потенциал внутреннего российского рынка. Мы работаем как с крупными корпорациями, так и компаниями среднего и малого бизнеса, предлагая конкурентные цены и четко выдерживая сроки поставки.

Мы ценим своих клиентов, развивая партнерские отношения с каждым Заказчиком.

Узнать больше о продукции компании и договориться на личную встречу можно по телефону: (495) 969 28 48 либо по электронной почте info@pc-ware.ru

Опубликовано: 21 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет