РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В день Весны и труда скажи Oracle - да!

Интерфейс
      21-04-2008
 

К празднику Весны и труда – 1 мая Учебный центр «Интерфейс» подготовил специальное предложение по обучению Oracle. Только в период с 4.05.08 по 8.05.08 на семинар “Oracle. Программирование на SQL и PL/SQL” действует скидка 15%! Продолжительность семинара 5 дней.

✐  место для Вашей рекламы

Для грамотного использования Oracle необходимо иметь хорошее понимания языка SQL. Данный семинар раскрывает полный спектр возможностей языка SQL в Oracle и ряд аспектов неочевидных особенностей построения типовых конструкций БД.
PL/SQL - процедурный язык, разработанный фирмой Oracle для написания хранимых в БД подпрограмм. PL/SQL обеспечивает общую основу процедурного программирования как в клиентских приложениях, так и на стороне сервера, в том числе хранимых на сервере подпрограмм, пакетов и триггеров базы данных.
Знания даются для версий Oracle 8i, 9i и 10g. Семинар сопровождается практическими упражнениями, позволяющими закрепить понимание базовых понятий и освоить основные технические приемы программирования на языках SQL и PL/SQL.
По окончании семинара слушатели получают возможность самостоятельного программирования Oracle на этих языках для решения задач разработки приложений в архитектуре клиент-сервер, а также задач администрирования БД.
Основное отличие этого семинара от ряда других со схожей тематикой в том, что целью ставится научить конкретных слушателей реальной работе с Oracle на этих языках, а не прочитать формально программу, подготовленную третьей стороной.
Семинар предназначен для разработчиков, программистов и администраторов баз данных. Слушатели должны обладать хорошим уровнем компьютерной грамотности, и иметь опыт программирования.

За дополнительной информацией по приобретению продуктов обращайтесь к специалистам "Интерфейс":
Тел./факс: +7 (495) 925 00 49
E-mail: mail@interface.ru
www.interface.ru

Об Учебном центре "Интерфейс"
Учебный центр "Интерфейс", основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Обучение проводится по следующим программным продуктам: IBM Rational, Microsoft, Oracle, Computer Associates, Borland CodeGear, Ross Systems, Business Objects, Sybase, Unify/Gupta, в том числе и авторизованное обучение по продуктам компаний Microsoft, Borland, Computer Associates (по продуктам линейки AllFusion). Среди преподавателей Учебного центра - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом.

Опубликовано: 21 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет