РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Поддержка за час

INFOBOX.ru
      21-04-2008
 

Для повышения качества обслуживания и удовлетворения потребностей клиентов компания Infobox идет на беспрецендентный шаг и устанавливает время реагирования на обращения клиентов, равное одному часу.

✐  место для Вашей рекламы

Для достижения поставленной цели было проведено дополнительное обучение сотрудников службы поддержки. Также серьезной доработке подверглась имеющаяся система запросов, что позволило работникам удобнее отслеживать, распределять между подразделениями обращения клиентов компании, а руководству - контролировать оперативность ответов всей службы поддержки в целом.
Необходимость ввода новых стандартов в области технической поддержки пользователей показал анализ рынка услуг хостинга. Так, по данным опроса среди представителей малого и среднего бизнеса на международной конференции «HostingCon 2007», на сегодняшний день такие критерии как надежность хостинг-услуг, качество работы службы поддержки и безопасность являются основополагающими при выборе хостинг-провайдера. Даже цена не столь сильно заботит клиентов, как вышеупомянутые критерии.
По мнению Генерального директора ЗАО «Национальные телекоммуникации» Алексея Бахтиарова: «Infobox всегда старается уделять клиентам максимум времени и внимания, за что, несомненно, ценится. А сегодня компания ставит себя в жесткие рамки, но интересы клиента всегда для нас на первом месте!»
О компании:
Infobox (ЗАО «Национальные телекоммуникации») – российская компания, занимающая одно из лидирующих мест на рынке хостинговых услуг в России и странах бывшего СНГ. На сегодняшний день компания обслуживает около 30 000 сайтов и более 70 000 ящиков платной электронной почты.

Контактная информация:
Ирина Упорова
pr@reclaim.su
(812) 493-45-01
www.infobox.ru

Опубликовано: 21 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет