РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Paragon Software (Mobile Computing Division) выиграла очередной тенедер по "карманной локализации"

Paragon Software
      04-10-1999
 

Сегодня в Греции начались поставки КПК устройств Ericsson MC218, которые представляют собой лицензионный клон устройства Psion Series 5mx с расширенной коммуникационной функциональностью. Все продаваемые устройства комплектуются системой греческой локализации GreekEPOC, созданной компанией Paragon Software (Mobile Computing Division).

✐  место для Вашей рекламы

Решение об использовании системы локализации компании Paragon Software (MCD) было принято в июле этого года, по результатам тендера, проводившегося греческим подразделением компании Ericsson.

Помимо самой системы локализации, вместе с устройствами MC218 также поставляется продукт EPOC SmartSync, созданный Paragon Software (MCD) и предназначенный для корректной синхронизации документов Microsoft Office содержащих национальные символы. Греция стала очередной страной, где крупные компании при выборе систем национальной локализации отдают предпочтение программному продукту иностранного производителя, коим в данном случае является Paragon Software (MCD).

Несмотря на наличие местных производителей ПО, Paragon Software (MCD) удалось занять доминирующе положение на рынке ПО локализации в таких странах как Греция, Израиль, Чехия, Словакия, Польша, Россия и в ряде стран Ближневосточного региона. Зудин Александр Paragon Software (Mobile Сomputing Вivision) alexander_zudin@penreader.com http://www.penreader.com http://russia.penreader.com +7 (095) 408-76-77 +7 (095) 408-61-79 г. Долгопрудный 29 сентября 1999 Paragon Software - Российская компания, специализирующая в двух основных областях - дисковые/системные утилиты и ПО для карманных компьютеров.

Основана в 1995 году студентами Московского Физико-Технического Института (МФТИ). В 1996 году компания впервые предложила и реализовала технологию полной программной локализации для карманных компьютеров, открыв новую нишу на рынке ПО. ПО локализации и система on-line распознавания рукописного текста PenReader производимые Paragon Software предустанавливаются на большинство продаваемых в России карманных компьютеров.

Технологии и программные продукты Paragon Software для КПК используют мировые лидеры рынка КПК, такие как Compaq, Philips MCG, Hewlett Packard и 3Com/Palm Computing. На основе разработанных для российского рынка продуктов компания разрабатывает решения для европейских и ближневосточных рынков. Paragon Software является самым крупным поставщиком ПО для карманных компьютеров на Российском рынке. Компания разрабатывает ПО для всех основных карманных платформ, в число которых входят Windows CE, EPOC32 и Palm Computing Platform.

Опубликовано: 4 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет