РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Московское представительство LG Electronics и компания ДВМ подвели итоги первого этапа продвижения мониторов Flatron на…

ДВМ
      04-10-1999
 

Московское представительство LG Electronics и компания ДВМ провели в среду 29 сентября 1999г. в помещении компьютерного салона "Валга", розничного партнера компании ДВМ, пресс-конференцию, посвященную подведению итогов первого этапа продвижения мониторов Flatron на российском рынке.

✐  место для Вашей рекламы

На конференции выступили руководитель отдела московского представительства LG Electronics г-н Хен Ку Ё и генеральный директор компании ДВМ г-н Сергей Василенко, которые вручили призы победителям игры-викторины "Новый Взгляд", проведенной с 20 по 24 сентября компанией ДВМ совместно с радиостанцией Европа Плюс.

Также в пресс-конференции принимал участие директор по маркетингу компании "Валга" г-н Александр Стариков. Главным призом стал 17-дюймовый монитор с суперплоским экраном LG Flatron 795FT Plus. Этот монитор характеризуется физически плоским экраном с пониженным излучением и минимизированным светоотражением. Специальный датчик определяет изменения в магнитном поле экрана и автоматически устраняет искажения.

Шаг маски, равный 0.24 мм, позволяет увеличить максимальное разрешение экрана до 1600 х 1200 точек при частоте 75Гц. Также имеется порт USB (1 вход и 4 выхода), допускающий подключение 127 периферийных устройств. "В этом году мониторы с физически плоским экраном Flatron 795FT Plus гигантскими темпами завоевывают мировой мониторный рынок. При своей цене, которая в 3-4 раза ниже, чем у имеющих также физически плоский экран ЖК-мониторов, мониторы Flatron становятся самой популярной моделью - хитом года.

Более того, сегодня технология Flatron™ стала самой популярной основой для последних разработок многих известных мировых ОЕМ-производителей мониторов", - сказал г-н Ё в своем кратком выступлении. "Продажи 17-дюймовых мониторов, в общей структуре продаж, постоянно растут. Особой популярностью у розничных покупателей пользуются мониторы с физически плоским экраном. Безусловный лидер продаж в этом классе - монитор LG Flatron 795FT Plus",- отметил директор по марктингу компании "Валга". - "Нам приятно, что продвижение мониторов LG в наших магазинах, позволяет предлагать нашим клиентам высококачественный продукт по весьма приемлемым ценам, что немаловажно для текущей ситуации в России". "Сделав ставку на мониторы Flatron в сотрудничестве с LG Electronics, компания ДВМ очень точно предугадала, что в уже ближайшем будущем эти мониторы станут мировым стандартом.

Являясь одним из основных партнеров LG Electronics в России, мы не только верим в наш общий успех, но и делаем все от нас зависящее для достижения этой цели", - завершая пресс-конференцию, отметил г-н Василенко.

Опубликовано: 4 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет