РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Оплати хостинг с мобильного!

Дата связи
      22-04-2008
 

Хостинг-провайдер «Дата связи» заключил соглашение с платежной системой Mobi.Деньги. Теперь услуги хостинга и регистрации доменов можно оплатить с мобильного телефона.

✐  место для Вашей рекламы

За услугу оплаты с мобильного телефона комиссия не взимается, и воспользоваться ею может каждый абонент сетей сотовой связи. Мобильный кошелек доступен в любое время из любой точки планеты, где есть сотовая связь. Пока услуга доступна только абонентам сотового оператора «Билайн», однако планируется подключение и других операторов.

«Наше предложение рассчитано на тех людей, для которых иные способы оплаты представляются недостаточно быстрыми и удобными, - комментирует генеральный директор «Дата связи» Анна Зябрева. – Например, на тех, кто не знаком с системами электронных платежей, но кто не хочет терять время при оплате через банк.
Теперь услуги хостинга можно оплатить отовсюду – из ресторана, самолета или вовсе из другого города. А значит, можно не бояться опоздать с оплатой».

О системе: Mobi.Деньги - это бесплатная услуга для абонентов сетей сотовой связи, предоставляющая возможность оплачивать товары и услуги с помощью мобильного телефона. Все платежи осуществляются непосредственно с лицевого счета операторов сотовой связи. На сегодняшний день такая возможность реализована для абонентов сети Билайн. Платежи зачисляются в режиме on-line, комиссия 0%.

Контактная информация:
Ирина Упорова
Тел. +7 (812) 495-66-65
e-mail: pr@datasvyazi.ru
www.datasvyazi.ru

Опубликовано: 22 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет