РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое слово компании Trend Micro в области веб-безопасности

Trend Micro
      22-04-2008
 

Маршрутизаторы Cisco с интегрированными сервисами (Cisco ISR). Купертино, Калифорния — апрель 2008 года — Trend Micro Incorporated (TSE: 4704), мировой лидер в области защиты веб-контента, объявила о расширении сотрудничества с компанией Cisco и внедрении служб веб-защиты Trend Micro в платформу маршрутизаторов Cisco® с интегрированными сервисами (Cisco ISR).

✐  место для Вашей рекламы

Cisco IOS Content Filtering защищает вашу сеть от веб-угроз. Подписка на этот сервис позволяет администраторам создать политики, которые ограничат доступ в Веб на основе категории веб-сайтов (таких как насилие или порнография) или рейтинге безопасности, сто позволит ограничить доступ к сайтам, распространяющим вредоносный код. Данное решение идеально подходит небольшим компаниям, учебным заведениям, удаленным филиалам и предприятиям розничной торговли, так как предлагает не только экономичный способ веб-защиты, но и предоставляет удобные методы управления веб-трафиком.

Служба Cisco IOS Content Filtering, входящая в интегрированную платформу веб-защиты Cisco IOS, контролирует всю деятельность пользователей в Веб, блокируя или ограничивая доступ к определенным веб-сайтам. В результате использования глобальной сети исследовательских центров Trend Micro, занимающихся постоянным отслеживанием угроз и предотвращением веб-атак, обе компании получили возможность оказывать оперативную защиту предприятиям и минимизировать риски, связанные с неограниченным доступом пользователей в Интернет. Используя маршрутизаторы поддерживающие данную функциональность, сетевые администраторы получают возможность ограничивать доступ в Интернет по ключевым словам либо по категориям, которых насчитывается более 80. Помимо решения своей главной задачи — обеспечение веб-защиты — технологии Trend Micro по веб-безопасности и фильтрации URL-адресов не дают пользователям заходить на нежелательные веб-сайты, препятствуя недопустимому использованию ресурсов компании, возникновению юридических рисков и потерям производительности.
Служба фильтрации информации Cisco IOS будет предлагаться в качестве дополнительной подписной услуги для маршрутизаторов Cisco 800, 1800, 2800 и 3800 Series с интегрированными сервисами. Данное предложение будет доступно от компании Cisco и в представительствах ее авторизованных торговых партнеров.
«За последние четыре года компанией Trend Micro совместно с Cisco было разработано множество гибких комплексных решений в области сетевой безопасности, предназначенных для более эффективной защиты предприятий от сложных, непредсказуемых и постоянно увеличивающих свое число внешних угроз», — говорит Пунит Миноча, вице-президент компании Trend Micro по коммерческому развитию. «Компания Trend Micro будет рада расширить свое поле деятельности и обеспечить еще более надежную защиту клиентам Cisco. Цель компании – удовлетворить потребности предприятий в защите корпоративной информации и позволить им заниматься тем, что у них получается лучше всего».
«Мы очень рады расширению сотрудничества с компанией Trend Micro в области защиты клиентов Cisco ISR», — говорит Том Рассел, старший директор Группы технологий безопасности Cisco по управлению производством. — «Внедрение технологии фильтрации информационного потока от Trend Micro в ISR обеспечивает нашим клиентам действительно надежную защиту в Интернете».

Опубликовано: 22 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет