РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Скоро! Ноутбук MSI Wind – Легкий и изящный мобильный спутник в дороге!

MSI
      22-04-2008
 

Тайбей, Тайвань, 2008 – MSI обращает всеобщее внимание на готовящийся выпуск ноутбука MSI Wind. Во время форума разработчиков Intel (IDF) в Шанхае компания Intel уже представила ноутбук MSI Wind. Легкий и изящный ноутбук MSI Wind предоставит вам условия для простой ежедневной работы.

✐  место для Вашей рекламы

Ноутбук MSI Wind
Компания MSI готова к выпуску ноутбука MSI Wind, который весит приблизительно 1 килограмм, что идеально для использования вне помещений. В новую эру Интернета пользователям требуется эффективное Интернет-соединение для личного и профессионального использования. Компания MSI предлагает новый ноутбук Wind, который отвечает потребностям современного человека, будучи более легким, удобным и обладающим увеличенным временем работы от батареи. Ноутбук MSI Wind будет работать с операционной системой Microsoft Windows XP, чтобы предоставить привычную платформу. Кроме того, MSI снабдит ноутбук MSI Wind интерфейсом Bluetooth 2.0 и веб-камерой с разрешением 1.3 мегапикселя.

В новых ноутбуках компания MSI будет использовать широкоформатные LCD экраны размера 8.9“ и 10”. Встроенная энергосберегающая технология подсветки на светодиодах (LED) сможет предоставить лучшую яркость и богатство цветов. Разрешение 1024 × 600 обеспечит полноценное отображение просматриваемых web-страниц и создаст пользователям свободу в их путешествиях по сети Интернет.

Ноутбук MSI Wind снабжен такой же удобной эргономичной клавиатурой, которая используется компанией MSI в ноутбуках большего размера. Клавиатура ноутбука Wind не только прекрасно текстурирована, но и имеет увеличенное до 17.5 мм расстояние между клавишами, что предоставляет максимально возможное удобство.

В отличие от конкурирующих моделей, являющихся компромиссом между объемом памяти и габаритами, ноутбук MSI Wind имеет стандартный 2.5 дюймовый накопитель на жестком диске емкостью 80GB. Вы можете работать с ним также как с любым другим ноутбуком, не беспокоясь о том, что для записи важного момента жизни может не хватить памяти.

О ноутбуках компании MSI
Чтобы обеспечить соответствие разрабатываемых персональных компьютерных устройств высоким и строгим требованиям нынешних потребителей, компания MSI опирается на свое стремление к инновациям, генерации новых идей и интеграции. От функциональности до промышленного дизайна, в каждом ноутбуке пользователи смогут почувствовать, услышать и увидеть постоянное стремление компании к инновациям, новым идеям и интеграции. В области инновации MSI имеет особенно много эксклюзивных технологий, в число которых входят: технология ACV (потрясающе чистое изображение), технология Dual Core Cell, удовлетворяющая разнообразным требованиям к времени работы от батареи, технология ACS (усовершенствованная система охлаждения) и т.п.
Кроме того, каждый ноутбук компании MSI до того, как выйти с завода, должен пройти, по крайней мере, 30 тестов на качество изготовления. Среди них тест долговечности петель крышки, тест долговечности клавиатуры и манипулятора курсора, тест нагрузки и давления, тест на падение, тест на температуру и влажность, тест на удары и вибрацию, тест исправности портов ввода/вывода, тест звука и ESD, тест производительности системы. Но это еще не все. Компания MSI подробно изучает результаты каждого теста на соответствие строгим стандартам, чтобы предоставить потребителям самые надежные ноутбуки, освободить их от беспокойства и возможных проблем.
В настоящее время компания MSI выпускает шесть новых серий ноутбуков, включая профессиональную серию (P-серия), игровую серию (G-серия), развлекательную серию (E-серия), бюджетную серию (V-серия), эстетическую серию (A-серия) и серию Ultra (U-серия), стремясь удовлетворить все нужды и ожидания потребителей.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру Российского представительства MSI Кисляковой Марии, mkislyakova@microstar.ru.

Опубликовано: 22 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет