РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Четыре ядра принесли K-Systems/IRBIS победу

К-Системс
      23-04-2008
 

Самыми востребованными продуктами 2007 года на российском компьютерном рынке стали ПК IRBIS PC – таков вердикт, вынесенный корпорацией Intel на Intel Solutions Summit, который состоялся в середине апреля в Италии.

✐  место для Вашей рекламы

Только восемь из пятисот шестидесяти: именно такое количество компаний региона ЕМЕА, обладающих наивысшим партнерским статусом – Intel Channel Partner Premier – смогли в прошедшем году продемонстрировать продукты или решения, повлиявшие на развитие рынка высоких технологий. Две из восьми наград достались российским компаниям: разработка ПК IRBIS PC на базе передовых процессоров Intel и разработка суперкомпьютера были признаны действительно значимыми событиями для региона ЕМЕА в целом.



Звание “Leadership in transition in the Russian market and largest C2Q retail sales in 2007” – неоспоримое доказательство того, что K-Systems/IRBIS занимает в компьютерной индустрии России лидирующие позиции; признание этого факта не только на территории страны, но и во всей Западной, Восточной Европе и Скандинавии – вдвойне почетно.

__________________________________



Ежегодная конференция Intel Solutions Summit, проходившая с 14 по 16 апреля 2008 года в Риме, – одно из наиболее значимых маркетинговых мероприятий года: здесь партнеры Intel узнают о новых инициативах корпорации, изменениях в стратегии ее работы на локальных рынках; знакомятся с новыми продуктами и получают возможность напрямую пообщаться с топ-менеджерами компании.

Опубликовано: 23 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет