РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Глава представительства Novell по странам СНГ Константин Стоволосов выступит на Internetcom '99

Novell
      04-10-1999
 

Москва, 30 сентября 1999 г. -- Компании Comtek International и Crocus International сообщают, что в качестве основного докладчика (keynote speaker) на Internetcom '99 также выступит генеральный менеджер компании Novell по России и странам СНГ Константин Стоволосов. Ранее организаторы выставки анонсировали выступление главы компании Cisco Systems по Восточной и Центральной Европе Роберта Эйджи.

✐  место для Вашей рекламы

Необходимо отметить, что институт основных докладчиков введен на Internetcom впервые. Выступление г-на Стоволосова состоится 5 октября 1999 г. в конференц-зале 1 павильона 1 Экспоцентра в 14:05. Представляя Novell, мирового лидера в разработке решений для Internet, г-н Стоволосов расскажет о последних достижениях своей компании в области технологий. Его доклад будет называться «DigitalMe: New Technology of Novell».

Константин Стоволосов получил образование в США и работал в таких компаниях, как Control Data Corporation, General Automation, Avnet Corporation, Pick Sуstems. На сегодняшний день он является генеральным менеджером компании Novell по России и странам СНГ. Компания Novell открыла эру компьютерных сетей, и сегодня, имея в своем активе такие продукты, как NetWare 5 и NDS - Novell Directory Services (Служба каталога), Novell продолжает укреплять свое лидирующее положение в разработке решений для Internet, основанных на открытых стандартах.

Решения Novell на базе Службы каталога предоставляют в распоряжение отдельных лиц и организаций безопасные и легко управляемые сети, необходимые для того, чтобы конкурировать, совершенствоваться и создавать сообщества в этом сложном взаимосвязанном мире. Глобальные партнерские, консалтинговые, образовательные программы, программы для разработчиков и программы технической поддержки делают компанию Novell стратегическим сетевым партнером всех организаций, независимо от их масштаба и рода деятельности.

На шестой ежегодной выставке Internetcom '99 будут демонстрироваться продукты, способствующие продвижению самых быстроразвивающихся в современной России технологий: Internet/intranet, сетей и телекоммуникаций. Посетить ее считают своим долгом топ-менеджеры, реселлеры и корпоративные заказчики. Все они намерены использовать информационные и телекоммуникационные технологии для того, чтобы сделать свой бизнес более прибыльным.

В рамках программы семинаров Internetcom свои взгляды на новейшие технологии, без которых современное предприятие не сможет поддерживать высокий уровень конкурентоспособности, выскажут отраслевые эксперты. Итак, в первый день выставки Internetcom '99 состоится выступление двух докладчиков (keynote speakers), представляющих две ведущие мировые компании: Роберта Эйджи от Cisco Systems и Константина Стоволосова от Novell. ### По вопросам участия в выставке обращайтесь к Санджару Тургунову, московскому представителю Comtek International, тел. (095) 232-3372, факс (095) 925-7576, e-mail: sandjar@comtek.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь к Елене Грингаут, «Алгоритм Груп», e-mail: eg@algo.ru, тел./факс: (095) 124-6292, 124-6294.

Опубликовано: 4 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет