РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый совместный интернет-проект компании IPC2U и MOXA

IPC2U
      23-04-2008
 

Компания IPC2U и MOXA объявили об открытии совместного интернет-проекта www.moxa-net.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Компании плодотворно сотрудничают друг с другом более 10 лет, поставляя на российский рынок высококачественное оборудование для систем промышленной автоматизации. Создание этого проекта является планомерным шагом в развитии партнерских отношений двух компаний. Возможности сайта позволяют предоставлять российским пользователям актуальную и достоверную информацию о продуктовых линейках компании MOXA, включая полные технические описания устройств, документацию и примеры применения. Кроме этого на сайте размещается информация о новинках продукции MOXA и совместных маркетинговых мероприятиях, проводимых компаниями в России.

На сегодняшний день компания MOXA является одним из признанных мировых лидеров в области промышленных сетевых технологий. Современные тенденции таковы, что в качестве основы для коммуникаций используются сети Ethernet. Оборудование MOXA позволяет использовать все преимущества этих сетей в задачах автоматизации. Успех продукции компании напрямую связан с ее простым и быстрым внедрением, эффективностью ее эксплуатации и высокой надежностью. Спектр ее продукции включает в себя промышленное Ethernet-оборудование, оборудование для промышленных коммуникаций на основе последовательных интерфейсов, конвертеры интерфейсов, активные устройства удаленного сбора данных и управления, а также многофункциональные промышленные компьютеры. Все эти устройства представлены на новом сайте www.moxa-net.ru.

Для удобства подбора необходимого оборудования, вся продукция MOXA на сайте разделена на категории:
- промышленные коммутаторы;
- серверы последовательных интерфейсов;
- беспроводные коммуникационные устройства;
- многопортовые платы;
- конвертеры интерфейсов;
- устройства удаленного сбора данных и управления;
- аксессуары и ПО.

Каждый раздел имеет свой набор технических параметров, позволяющий наиболее полно описать каждое устройство. Выбрав интересующую продукцию, на сайте можно оформить заказ на его поставку.
На форуме, инженеры могут обмениваться опытом по применению продукции MOXA, а также получать технические консультации от специалистов компаний MOXA и IPC2U.
В разделе «Программное обеспечение и документация» можно скачать программное обеспечение, драйверы, утилиты и руководства пользователя.

Опубликовано: 23 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет