РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Tribune Publishing выбирает НР в качестве поставщика услуг по поддержке бизнес-процессов

Hewlett-Packard
      23-04-2008
 

Компания HP объявила о подписании семилетнего контракта на предоставление услуг по аутсорсингу бизнес-процессов (BPO) компании Tribune Publishing. Tribune Publishing является дочерним предприятием Tribune Company, одного из ведущих медиа-концернов Соединенных Штатов Америки.

✐  место для Вашей рекламы

HP уже начала предоставлять полный спектр финансовых услуг многочисленным рекламодателям Tribune Publishing, включая операции с наличными средствами, услуги по кредитованию и обслуживание клиентов. Кроме того, HP приступила к развертыванию приложений для повышения прибыльности и эффективности бизнеса и качества бизнес-процессов компании.

«Мы обратились к НР за помощью в стандартизации, консолидации и усовершенствовании наших процессов по обслуживанию рекламодателей, операций по выставлению счетов и сбору денег, а также для снижения издержек, — сказал Гарри Амсден (Harry Amsden), вице-президент по финансам, Tribune Publishing. — Благодаря своему комплексному подходу, широкому географическому присутствию и наличию подобных успешных проектов НР является для нас идеальным партнером, который поможет нам добиться поставленных целей».

Реализация проекта будет проходить поэтапно и затронет семь главных центральных газет Tribune Publishing и интерактивные веб-сайты. Ожидается, что проект будет завершен к лету.

«Привлечение HP в качестве сервис-провайдера позволит Tribune Publishing сконцентрировать усилия на том, что она умеет делать лучше всего: предоставлять новости более 80% семей в США, — заявил Гари Будзински (Gary Budzinski), старший вице-президент подразделения НР Services в Северной и Южной Америке. — Наши услуги по поддержке финансовых и бухгалтерских бизнес-процессов компании предоставят Tribune Publishing прекрасные возможности для улучшения работы с рекламными клиентами и снижения издержек».

О компании HP
Компания HP ставит своей целью упрощение работы с информационными технологиями, помогая решать задачи всех своих клиентов – от индивидуальных пользователей до крупнейших корпораций. Обширный портфель продуктов и решений HP включает в себя системы печати и обработки изображений, персональные компьютеры, программное обеспечение, услуги и инфраструктуру в области информационных технологий. HP является одной из крупнейших ИТ-компаний в мире с доходом в размере 107,7 млрд. долл. США по результатам 4-х последних финансовых кварталов, завершившихся 31 января 2008 года.
С дополнительной информацией об HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru.

В данном пресс-релизе содержатся утверждения, касающиеся будущего развития, которые предусматривают риски, сомнения и предположения. Если таковые риски или сомнения реализуются, либо предположения оказываются неверны, результаты компании HP и ее консолидированных дочерних компаний могут материально отличаться от приведенных или подразумеваемых утверждений и предположений, касающихся будущего развития. Все утверждения, кроме изложения исторических фактов, считаются касающимися будущего развития, включая, но не ограничиваясь изложение планов, стратегий и целей менеджмента на будущее; любые утверждения, касающиеся ожидаемого развития, совершения действий или доли рынка, принадлежащей продукции и услугам; ожидаемые результаты основной деятельности и финансовые результаты; любые утверждения об ожидании или уверенности в чем-либо; и любые утверждения или предположения, основанные на любом из вышеизложенного. Риски, сомнения и предположения включают выполнение условий договоров компанией HP и ее клиентами, поставщиками и партнерами; достижение ожидаемых результатов; и прочие виды рисков, описанные в документации компании HP в Комиссии по ценным бумагам и биржам, включая, но не ограничиваясь ежегодный отчет компании HP по Форме 10-K за фискальный год, окончившийся 31 октября 2007 г. Компания HP не признает за собой никаких обязательств и не имеет намерения проводить обновления данных утверждений, касающихся будущего развития

Опубликовано: 23 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет