РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ASA Production прекращает участие в Акции РСЖ и Microsoft

ASA Production
      23-04-2008
 

Компания ASA Production, Microsoft Gold Partner, участник подготовки специальной программы лицензирования для российских СМИ, полноправно действующий в акции «Российским СМИ - лицензионное ПО» согласно процедурам, предоставленным компанией Майкрософт, уполномоченный принимать заявки на поставку лицензионного ПО Майкрософт в рамках данной акции, объявляет о приостановке своего участия в Акции,…

✐  место для Вашей рекламы

…проводимой Союзом журналистов России. Наши партнеры – СМИ могут рассчитывать на профессиональную поддержку компании ASA Production в подборе ПО и консультировании по вопросам лицензирования, в том числе с учетом специфики отрасли.

Компания ASA Production работает на российском рынке информационных технологий с 1992 года и в настоящее время является одной из ведущих в области системной интеграции. Надежность и стабильность компании подтверждена многочисленными сертификатами, лицензиями, дипломами. Многолетнее сотрудничество с такими мировыми лидерами, как APC, Cisco Systems, Microsoft, Novell, HP/Compaq, IBM, VMware, Symantec, Adobe, Лаборатория Касперского, 1C, Citrix дает нам возможность предлагать самые современные, разнообразные и нестандартные решения заказчикам.
ASA (Analysis Solution Assistance) – означает «Анализ» «Решение» «Сопровождение», что полностью отражает философию и стратегию бизнеса компании. Комплексный подход к решению задач любого уровня сложности позволяет ASA успешно работать в условиях быстро развивающегося IT-рынка и предлагать нашим заказчикам новые, нестандартные решения.

Контакты:
Лицензионное программное обеспечение –
http://www.asa-it.ru/about/partners/microsoft/page_legalization/
http://www.ritm-it.ru/info/product/14.htm

тел. (495) 788-40-11/22/33/44

web-сайты компании http://www.asa-it.ru, http://www.ritm-it.ru
e-mail: smi@asa.ru
Станислав Иванов, исполнительный директор

Опубликовано: 23 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет