РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Качай свои права с www.kodeks.net!

Кодекс
      04-10-1999
 

В Москве продолжает свою работу юбилейная десятая выставка информационных и коммуникационных технологий SofTool'99. В дни работы выставки Информационно-правовой консорциум "Кодекс" проводит акцию под девизом "Качай свои права!".

✐  место для Вашей рекламы

Каждый посетитель экспозиции "Кодекс" (ВВЦ, павильон № 69, стенд № В10) может получить индивидуальный номер и пароль, который позволит ему иметь свободный доступ к правовым ресурсам "Кодекс" в Internet на сервере Консорциума www.kodeks.net.

Информационные ресурсы сервера включают собрание законодательства России и региональное законодательство, документы международного права, примерные формы правовых и деловых документов, собрание судебной и арбитражной практики, юридический словарь и многое другое. Банк данных "Кодекс", включающий более 50 специализированных разделов и содержащий более 400 тысяч документов, на сегодняшний день один из крупнейших в России.

А качество и достоверность правовой информации, предоставляемой на сервере, могут удовлетворить самого взыскательного профессионала. Уже в первый день проведения акции "Качай свои права!" предложением воспользовались около 150 посетителей. Однако это предложение действительно только во время работы SofTool'99 - с 28 сентября по 2 октября. __________________________ Дополнительную информацию о консорциуме и продуктах "Кодекс" и "ВК-Кодекс" можно найти на Web-серверах консорциума по адресам http://www.kodeks.net, http://www.wkkodex.ru .

Информационно-правовой консорциум "Кодекс", Россия, 194021, Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 22 Тел/факс: (812) 552-8429 Контактное лицо для прессы: Елена Доценко pr@kodeks.net ------------------------------------------------------------------ Консорциум "Кодекс" тел.(812) 552-8429 mailto:center@kodeks.net http://www.kodeks.net http://www.wkkodex.ru

Опубликовано: 4 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет