РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

M-Systems удвоила емкость DiskOnChip до 288 Мбайт

M-Systems
      04-10-1999
 

28 сентября на конференции по встраиваемым системам в Сан-Хосе, Калифорния, фирма M-Systems анонсировала увеличение максимальной емкости флэш-дисков DiskOnChip 2000 до 288 Мбайт. Таким образом, на сегодня это изделие становится лучшим по показателю «размер корпуса/емкость». DiskOnChip 2000 - это семейство флэш-дисков в стандартных корпусах микросхем DIP-32.

✐  место для Вашей рекламы

Встроенная поддержка файловой системы TrueFFS и компактность делают DiskOnChip идеальным решением в изделиях для доступа в Internet, встраиваемых системах, приложениях для жестких условий эксплуатации или других задачах где требуется малая потребляемая мощность и высокая надежность.

Продажи DiskOnChip с момента его появления на рынке в 1996 увеличиваются лавинообразно. В прошлом квартале было отгружено заказчикам более 120 000 DiskOnChip, в три раза больше чем за тот же период 1998. С появлением Windows NT для встраиваемых приложений и ростом применений Windows CE, VxWorks, pSOS и Linux сетевых, промышленных и множестве других приложений, потребность во флэш-дисках большого объема катастрофически нарастает.

Совместимость DiskOnChip со всеми вышеперечисленными системами предопределяет высокую популярность этого изделия. "С появлением 288 Mбайт диска в корпусе обычной микросхемы, самые сложные, основанные на Windows NT встраиваемые системы могут обходиться без традиционных жестких дисков. Все, что нужно для работы, уже умещается в пределах одной печатной платы," сказал Винс Мендилло (Vince Mendillo), ведущий менеджер по Windows NT Embedded 4.0, Microsoft Corp.

Для контактов: Андрей Кузнецов Менеджер по маркетингу, фирма ПРОСОФТ (095) 234-0636 E-Mail: andrey@prosoft.ru http://www.prosoft.ru ПРОСОФТ - ведущий дистрибьютор оборудования и программного обеспечения для промышленной автоматизации и встраиваемых применений. Фирма имеет филиалы в С.-Петербурге и Екатеринбурге, а также сеть дилеров, включающую более 30 компаний.

Опубликовано: 4 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет