РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Softway.ru объявляет акцию!

Softway.ru
      24-04-2008
 

[url="http://www.softway.ru"]Traffic Inspector[/url] и Microsoft Windows по специальной цене!

✐  место для Вашей рекламы

Комплект из операционной системы и программы для контроля Интернет-подключения по специальной цене. Сочетание надежной операционной системы и сертифицированного решения для контроля Интернет-трафика делает данный пакет программ оптимальным выбором для небольшого предприятия, подключенного к сети Интернет.

Приобретая этот комплект, Вы экономите 20% от стоимости программы Traffic Inspector.
* Управление пользователями. Служба доменов Active Directory обеспечивает полный контроль за правами доступа всех пользователей сети, управляя ограничениями, политиками и группами, а Traffic Inspector позволит назначать ограничения по трафику, по сайтам, блокируя нежелательные ресурсы и предоставляя простые и удобные средства для экономии трафика.
* Сервер электронной почты.

Exchange Server 2003 - это рационально организованная профессиональная система электронной почты. Включает службу Microsoft Outlook Web Access, что позволяет Вашим сотрудникам работать со своей электронной почтой через Интернет с той же эффективностью, что и в офисе. А настроив почтовый шлюз Вы всегда будете иметь подробную информацию по входящей почте и сможете использовать средства фильтрации нежелательной корреспонденции.
* Кэширующий прокси-сервер.

Многофункциональный прокси-сервер, входящий в состав Traffic Inspector - это полезный инструмент для запрещения тех или иных ресурсов, экономии трафика, а также блокировки баннеров и перенаправления запросов.
* Организация работы. Microsoft Office Outlook 2003 и Windows SharePoint Services обеспечивают общую работу с электронной почтой, документами, задачами, календарями, контактами и другой личной и групповой информацией.
* Служба маршрутизации и удаленного доступа (RRAS).

Многофункциональная система, обеспечивающая безопасное подключение к Интернет, управление маршрутизацией, предоставление защищенного доступа к рабочей сети.
* Эффективная работа с несколькими подключениями. Возможно полноценное использование различных каналов доступа, при этом гибкость настроек позволяет множество вариантов: разделить группы пользователей по каналам, распределить нагрузку в зависимости от времени, направить загрузку архивов и обновлений по экономичному каналу, например, через спутник.
* Мобильность.

Доступ к серверу, просмотр его настроек и информации можно осуществлять удаленно, что позволяет всегда быть в курсе состояния дел, расходов трафика и использования сотрудниками доступа в Интернет.
* Автоматизация. Гибкая система скриптов позволяет автоматизировать работу системного администратора, предоставляя удобные инструменты для управления сервером, потреблением трафика и формирования отчетов.
* Защита от атак.

Простой, но надежный сетевой экран полностью закрывает сеть от нападений снаружи, прозрачно пропуская исходящий трафик.
* Защита от вирусов. Настроив систему блокировки, можно быть уверенным, что при заражении сетевым вирусом пользователь будет отключен от доступа в Интернет, а администратор получит оповещение. Специально для защиты трафика от вредоносных программ реализовано отдельное интегрированное решение Panda Gate Antivirus, которое можно установить дополнительно.

Подробнее об антивирусе
С условиями покупки комплекта для коммерческих организаций Вы может ознакомиться на странице http://www.softway.ru/cat3337.html
С условиями покупки комплекта для учебных заведений Вы может ознакомиться на странице http://www.softway.ru/cat3338.html
О Софтвей.ру:
Компания успешно работает на рынке программного обеспечения России и стран бывшего СНГ и является партнером многих российских и зарубежных производителей.

Деятельность компании развивается по трем основным направлениям: розничные продажи ПО, работа с партнёрами (дилерами) и корпоративное лицензирование для малых, средних и крупных компаний. Обладая статусом Microsoft Certified Partner со специализацией в области сложной сетевой инфраструктуры, мы готовы предложить проверенные решения на базе продуктов Microsoft и Traffic Inspector для любых предприятий и организаций.

Широкая дилерская сеть компании позволяет нам быть ближе к заказчику, а нашим партнёрам по бизнесу иметь хорошие условия для развития и уверенность в завтрашнем дне. На базе Новосибирского учебного центра компании проводятся семинары для партнеров, системных администраторов и IT-директоров компаний, а также консультации по вопросам установки и использования программного обеспечения. Наш интернет-магазин лицензионного программного обеспечения предлагает покупателям более 100 000 тысяч наименований товаров.
Контактная информация для дилеров:
Сайт: http://www.softway.ru
E-mail: sales@softway.ru
Телефоны: Москва: (495) 258-56-60 (многоканальный), Новосибирск: (383) 254-03-05
Адрес торговых служб: г. Москва, переулок Красина, 16/1, г.Новосибирск, ул.Восход, 20

Опубликовано: 24 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет