РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое решение SkyPilot в диапазоне до 6,075ГГц

САТЕЛ
      24-04-2008
 

Представляем вашему вниманию новое решение для операторов связи от компании SkyPilot, ведущего разработчика решений для построения сетей беспроводного широкополосного доступа. Специально для российского рынка была разработана новая версия оборудования, работающего на частотах до 6,075ГГц.

✐  место для Вашей рекламы

SkyPilot – это система следующего поколения для построения сетей беспроводного широкополосного доступа. Использование модифицированного стандарта 802.11а, технологии MESH и синхронизацию всей сети, обеспечивает модуляцию на скорости от 6 до 54 Мбит/с и скорость пользователя свыше 12 Мбит/с. Высокопроизводительные многосекторные антенны, усовершенствованная архитектура маршрутизации и распределения, всё это приводит к оптимизации передачи в максимальной зоне охвата, с высоким качеством и эффективностью.

Появление новой версии оборудования позволит операторам связи легче получать разрешение для работы в менее загруженном частотном диапазоне от 5,85 МГц до 6,075 МГц.

Любая из базовых станций работающих в диапазоне от 5,15 до 5,85 ГГц может быть перестроена на работу в новом диапазоне путем модернизации программного обеспечения.

Получение сертификата ожидается 15 мая 2008 года.

О компании Сател:
САТЕЛ существует на телекоммуникационном рынке с 1995 года. Мы являемся российским предприятием и предлагаем интегрированные телекоммуникационные решения (телефония, NGN, WiMAX, IPTV, проводной и радио доступ, радиорелейные системы, оптические сети, программные продукты оборудование видеоконференций, системы уплотнения абонентской пары, интеллектуальные сети).

Опубликовано: 24 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет