РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Клуб миллионеров"– собрание сильных мира сего

RSI
      24-04-2008
 

Компания RSI объявляет о запуске нового проекта для своих лучших партнёров -«Клубе миллионеров».

✐  место для Вашей рекламы

Два века назад в Англии зародились закрытые клубы и собрания по интересам, а в прошлом веке среди населения США зародилась мечта заработать миллион при помощи прогрессивных методов, что популяризировало понятие «миллионер». Мы объединили эти идеи и создали первый на ИТ-рынке России «Клуб миллионеров».

В наш «Клуб» войдут только сильнейшие участники компьютерного рынка – партнёры компании RSI, нацеленные на развитие компьютерного бизнеса. Вместе мы будем обсуждать вопросы бизнеса в закрытой спокойной обстановке привилегированного собрания, которое будет проводиться раз в квартал. В задачи Клуба войдут: обмен опытом работы между участниками собрания, помощь в реализации бизнес-идей, установление полезных контактов, поддержание безопасности бизнеса и дальнейшее увеличение оборотов компаний-членов Клуба. В работе нашего собрания будут принимать участие партнёры клуба - представители производителей, которые будут оказывать содействие и помощь в работе клуба и его участникам. Освещать работу собрания будет группа журналистов на условиях постоянной аккредитации.

Участники Клуба смогут воспользоваться особыми условиями работы с RSI. Специально для участников клуба будут разработаны персональные маркетинговые программы. Всем миллионерам будет оказана рекламная и PR-поддержка в ходе рекламных кампаний и промо-акций RSI. Для поддержания капитала компаний, вошедших в число миллионеров, по итогам года будут начисляться дивиденды от общей суммы членского взноса. Мы заботимся не только о бизнесе наших партнёров, но и об их отдыхе, поэтому всем участникам будет предоставлена возможность за счёт клуба провести неделю в одном из красивейших уголков мира. Кроме того, 5 первых участников, которые войдут в наш Клуб и останутся в нём в течение года, поедут с компанией RSI на «Дилерский Слёт».

Коммерческий директор компании RSI Вадим Лата заметил, что «благодаря «Клубу Миллионеров», общение с самыми активными партнерами RSI перейдет на качественно другой уровень: оно будет более тесным, более открытым и более удобным для обеих сторон».

Опубликовано: 24 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет