РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система EGAR Collection - новые функции для взыскания долгов с юридических лиц

EGAR Technology
      24-04-2008
 

Компания EGAR Technology расширила возможности системы по автоматизации бизнес-процессов взыскания просроченной задолженности EGAR Collection.

✐  место для Вашей рекламы

Обновленная функциональность продукта обеспечивает комплексную автоматизацию деятельности коллекторских агентств и департаментов банков по взысканию долгов не только с физических, но и с юридических лиц, и предоставляет широкие возможности для организации, мониторинга и анализа эффективности работы задействованных подразделений.

В части работы с юридическими лицами система EGAR Collection обеспечивает сквозную автоматизацию бизнес-процессов soft- и hard- коллектинга, позволяет вести расширенный профиль компании-должника, учитывая различные особенности, в частности, принадлежность должника к определенной группе предприятий, а также участие руководящих лиц компании в составе других организаций. Решение поддерживает полный документооборот для реализации необходимых мероприятий в рамках бизнес-процесса. Централизация данных в едином хранилище позволяет агрегировать и анализировать в разных разрезах информацию по осуществляемым контактам. Общая картина взаимодействия с должником, полный список заявок, договоров и платежной дисциплины должника за весь срок обслуживания в кредитной организации значительно упрощают и систематизируют работу коллекторов.

Директор департамента EGAR Loans Диана Рахмани подчеркивает: «Включение в систему EGAR Collection полноценной поддержки юридических лиц планировалось нами с самого начала, хотя и как задача меньшего приоритета, чем автоматизации взыскания долгов с физических лиц. Интерес рынка к комплексному решению заставил нас ускорить работу в этом направлении, тем более что значительная часть документооборота и функций по работе с юридическими лицами требовала не разработки, а переноса и небольшой адаптации функциональных блоков платформы EGAR Loans, которые уже активно используются российскими банками и лизинговыми компаниями – нашими клиентами».

Система EGAR Collection является частью линии продуктов EGAR Loans, включающей в себя готовый набор интегрированных между собой программных модулей, которые обеспечивают сквозную front-to-back автоматизацию розничных операций банка – от предкредитной обработки и определения кредитоспособности заемщика до сопровождения кредитов, депозитов и управления просроченной задолженностью.

В основе EGAR Loans лежит современная J2EE-платформа, использующая преимущества SOA-архитектуры и построенная на концепции тонкого клиента и централизованного хранилища данных, которая обеспечивает эффективную масштабируемость бизнеса, высокую производительность обработки данных, легкость обновления и поддержки.

О компании EGAR Technology

EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ - международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка. Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.

Контактная информация:

Михаил Талантов
Директор по маркетингу
EGAR Technology
Московский офис
тел. (495) 925-33-88 (многоканальный)
public@egartech.com
www.egartech.ru

Опубликовано: 24 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет