РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Dismart объявляет о снижении цен на программное обеспечение Scala InfoChannel на 17%!!!

Dismart
      24-04-2008
 

Компания Dismart объявляет о снижении цен на программное обеспечение Scala InfoChannel на 17%!!!

✐  место для Вашей рекламы

Теперь Вы можете оценить все преимущества программного обеспечения Scala Info Channel по более выгодной цене.

SCALA - ведущий разработчик решений в области мультимедийного программного обеспечения и технологий для использования рекламно-информационного контента на телевидении и в InDoor сетях. Пользователями систем SCALA являются тысячи розничных магазинов, операторы кабельного телевидения, банки, аэропорты и пр.
К преимуществам Scala Info Channel относятся:

o Централизованное управление плеерами
o Возможность удаленного обновления программного обеспечения Scala на плеерах
o Разграничение доступа к системе по предопределенным ролям
o Возможность передачи контента по HTTP и FTP протоколам
o Возможность передачи данных по сетям multicast с использованием InfoChannel Broadcast Server
o Импорт любого стандартного видео или графики
o Возможность использование внешних источников данных посредством использования пользовательских скриптов VBScript, JScript, Python
o Передача данных осуществляется согласно плану трансляции
o Группировка плееров по географическим, языковым или иным критериям
o Возможность использовать в подвижных средствах: маршрутных такси, автобусах и пр.

Вы все еще сомневаетесь? Тогда вот 10 причин, почему стоит выбирать продукт корпорации Scala:
1. Scala InfoChannel располагает большим числом инсталляций по сравнению с конкурирующими продуктами.
2. Программные продукты корпорации Scala присутствуют на рынке уже 18 лет и неоднократно доказали свою надежность и качество.
3. Программные продукты Scala выбирают ведущие торговые сети мира. Компания TESCO в Великобритании использует Scala для демонстрации контента на 15 000 экранах в 300 регионах с 7-8 зонами на каждый магазин. В России проекты на основе Scala InfoChannel успешно функционируют в: сети супермаркетов «Самохвал», объединенной сети фитнес-клубов «Фитнес ТВ», на железнодорожных вокзалах Москвы, в аэропорту Калининграда и многих других объектах.
4. Scala InfoChannel не просто проигрывает MPEG файлы. Управление составляющими контента, может осуществляться в режиме реального времени. Это позволяет достичь максимального воздействия на целевую группу потребителей, посредством трансляции рекламных сообщений в выбранной зоне вещания, в указанные часы. Система может с легкостью работать в связке с CRM (корпоративной базой данных) или другой системой и таким образом достигается максимальная адресность определенных сообщений.
5. В числе компаний оснащенных продуктами Scala, такие бренды как: BestBuy, General Motors, Bloomberg, NEC, Panasonic, Comcast, Ford, VW, Honda, Ericcson, ClearChannel, Hilton, Starwood, Essa, ASDA, Wal-Mart, Pepsi, Burger King, McDonalds, IBM, T-Systems, T-Mobile, Hughes и это далеко не полный список.
6. Scala InfoChannel использует родное разрешение экранов, за счет этого достигается максимальная четкость и чистота отображения контента.
7. Компания Dismart является официальным поставщиком Scala InfoChannel на территории РФ. В оригинальной версии все продукты Scala выпускаются на английском языке, однако по желанию заказчика, мы можем предоставить продукт Scala InfoChannel поддерживающий любой необходимый язык.
8. Операционные затраты на содержание сети Scala очень низки, для полноценной поддержки системы и обновления контента достаточно 1-2 человек. К примеру, компания TESCO имеет двух человек, для обслуживания всей сети. А компания IMTV – одного.
9. Вы можете использовать решения Scala в своей собственной сети и по своим собственным правилам. Мы не заставляем Вас использовать наши сервера и сети. Ваша сеть в безопастности и целиком под Вашим контролем.
10. И в заключении ... "Купи Scala и просто пользуйся". Это то, что нам говорят наши клиенты снова и снова. Мы имеем большой опыт, что бы выполнять свою работу качественно и в срок.
Опыту разработчиков корпорации Scala доверяют более 7000 клиентов в 67 странах мира - присоединяйтесь и Вы.
Более подробно ознакомиться с возможностями продуктов Scala InfoChannel Вы можете на конференции «Технологии Indoor TV в России», которая пройдет 22 мая 2008 года в Москве. Зарегистрироваться можно на сайте www.dismart.ru. Участие в конференции бесплатное.
Компания Dismart - официальный партнер Scala на территории России предлагает Вам расширить границы Вашего бизнеса при помощи Scala Info Channel. Коллектив высококвалифицированных специалистов всегда готов оказать содействие и помощь, в воплощении Ваших идей и планов. Сотрудники нашей компании предложат Вам как стандартные схемы реализации Цифровых Информационно – Рекламных Систем, так и креативный подход к решению поставленных задач. Индивидуальный подход к каждому клиенту - наш приоритет.
Мы ждем именно Вас!

Опубликовано: 24 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет