РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ТехноСерв А/С» назначил руководителя направления СНГ

ТехноСерв А/С
      24-04-2008
 

Москва, 24 апреля 2008 г. Крупнейший российский системный интегратор «ТехноСерв А/С» объявляет о назначении Бориса Бородянского на должность Директора департамента развития бизнеса в странах СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

Биографическая справка:
Борис Бородянский родился в 1979 г. в Москве. В 2001 г. окончил Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) по специальности «Инженер электросвязи» со специализацией «Технологии электронного обмена данными».
В 1997-2002 гг. работал в компании «МТУ-Информ», где прошел путь от инженера отдела цифровой сети передачи данных до заместителя начальника группы строительства сети.
В 2003 – 2005 гг. был менеджером продаж компании «ТехноСерв А/С», в 2005 – 2007 гг. – начальник отдела продаж ИТ департамента по работе с операторами связи. В 2007 работал начальником управления департамента по работе с операторами связи.

«ТехноСерв А/С» активно развивает региональную практику. Так, в 2007 г. были открыты филиалы в Узбекистане и на Украине, а в 2008 г. будут открыты филиалы в Казахстане и Азербайджане.
По словам Бориса Бородянского, Директора департамента развития бизнеса в странах СНГ, «ИКТ-рынки стран СНГ имеют значительный потенциал для роста. И основная задача, имея обширный опыт работы в России, предложить заказчикам в СНГ наш опыт интеграционных проектов, технологическую экспертизу, знание отраслевой специфики и, что немаловажно, локальную техническую поддержку в их регионе. Наши целевые отрасли – это, прежде всего: телекоммуникации, финансовые организации, нефтегазовый сектор и транспорт».
«Практика последних лет показывает, что многие наши крупные заказчики проводят активную региональную экспансию и выходят в страны СНГ. Поэтому расширение филиальной сети в СНГ – это логичный шаг с нашей стороны, – отмечает Коммерческий директор «ТехноСерв А/С» Сергей Корнеев. – Мы идем за нашими существующими заказчиками и, в то же время, становимся ближе к потенциальным заказчикам в регионах».

О «ТехноСерв А/С»
«ТехноСерв А/С» — крупнейший российский системный интегратор, работающий в России, странах СНГ и Европе — основан в 1992 г. Приоритетные направления развития «ТехноСерв А/С» — реализация крупных, социально значимых проектов по внедрению, развитию и аутсорсингу инфокоммуникационной инфраструктуры, систем информационной безопасности, энергетических и инженерных систем, прикладных платформ масштаба крупного предприятия и отрасли.
За 15 лет работы «ТехноСерв А/С» реализовал более 3000 крупных проектов в области государственного управления, телекоммуникаций, индустрии и транспорта, науки и образования, торговли и финансов, добычи и переработки нефти и газа. Численность коллектива по состоянию на начало 2008 финансового года — 1486 человек. «ТехноСерв А/С» имеет региональные филиалы в Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Киеве и Ташкенте.
В 2007 финансовом году оборот «ТехноСерв А/С» вырос на 54% и составил $1,157 млрд.
Подробнее на сайте: http://www.technoserv.ru

Опубликовано: 24 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет