РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Рексофт участвует в международной выставке-конференции Интернетком '99

Рексофт
      04-10-1999
 

Компания Рексофт участвует в международной выставке-конференции Интернетком '99 - крупнейшей в России выставке по сетевым, телекоммуникационным и Internet/Intranet технологиям. Выставка пройдет с 5 по 8 октября в Москве, в выставочном комплексе "Экспоцентр" на Красной Пресне.

✐  место для Вашей рекламы

На выставке будут представлены наши последние разработки для Интернет: новая версия программного продукта DynaSite - мощного инструментального средства для построения и сопровождения интерактивных, динамических Web-систем, от самых простых домашних страниц до сложных корпоративных сайтов и Интернет-магазинов и система авторизации международных кредитных карт ASSIST (http://www.assist.ru), запуск которой состоялся в марте 1999 года.

В настоящее время система ASSIST обслуживает более 40 Интернет-магазинов. На стенде Рексофт будет также представлен крупнейший российский Интернет-магазин оЗон (http://www.ozon.ru). Хотите посмотреть на работу оЗона в режиме онлайн, узнать о планах магазина, познакомиться с людьми, которые его развивают, обсудить с ними возможное партнерство, высказать им свои предложения и задать вопросы? Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании на "Интернетком '99"! Павильон 1, Стенд 1435.

Опубликовано: 4 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет