РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый es-gaming.ru!

ЕвроСети
      24-04-2008
 

На этой неделе состоялся запуск новой версии www.ES-GAMING.ru. Команда специалистов ГК ЕвроСети, частью которой является проект ES-GAMING.ru, реализовала проект по реинжинирингу сайта, что позволило сделать работу пользователей более удобной и оперативной. Сайт не просто преобразился, а стал более функциональным. Все изменения реализованы собственными силами компании.

✐  место для Вашей рекламы

Изначально было разработано несколько версий нового дизайна – возможно, в ближайшее время их можно будет увидеть на www.ES-GAMING.ru и проголосовать за наиболее понравившуюся.

Из функциональных новшеств следует отметить следующие модули. Например, для зарегистрированных пользователей доступна система оповещений о товаре. Это значит, что если товара нет в наличие в данный момент, при поступлении продукции на склад, клиент получает извещение. Интернет-магазин www.ES-GAMING.ru отныне поддерживает электронные способы оплаты WebMoney, также включена функция «Уведомление администратора о лучшей цене». Каждый может обзавестись личным кабинетом пользователя, где отображается архив заказов, статус заказа, то есть его состояние можно отследить в режиме on-line. Виртуальная витрина ES-GAMING.ru теперь сопровождается неограниченным количеством изображений к товару.

Помимо доставки по всей территории РФ, впервые на обновленном сайте появилась информация о собственном игровом сервере проекта. Страница о спонсорстве содержит небольшую историю сотрудничества с киберсортивными организациями, перечнем поддерживаемых мероприятий. Также скоро появится форма-анкета для команд, которые хотели бы получать поддержку от проекта. Еще одна новинка проекта ES-GAMING.ru – слоган PRO GAMERS ONLY. Ранее это словосочетание можно было встретить на фирменных футболках ES-GAMING.ru, которые поступили в продажу в марте. С появлением нового дизайна, фраза закрепилась на главной странице и в дальнейшем будет сопровождать проект.

ES-GAMING.ru – одно из направлений группы компаний ЕвроСети, которое специализируется на девайсах для геймеров. Запуск проекта состоялся в июне 2007 года. Интернет-магазин ES-GAMING.ru – это игровая периферия передового уровня, которая позволяет киберспортсменам добиваться самых высоких результатов. Компания предлагает продукцию ведущих мировых разработчиков: SteelSeries, Logitech, X-Trac, fUnc, Razer и др. Многие товары поставляются для ES-GAMING.ru эксклюзивно. Вся подробная информация о компании и предлагаемой продукции на www.es-gaming.ru

Опубликовано: 24 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет