РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

OKI Europe Ltd. провела третий с момента выхода на рынок семинар по авторизации реселлеров SHINRAI

Oki
      04-10-1999
 

01 и 02 октября компания OKI Europe Ltd. провела третий с момента выхода на рынок семинар по авторизации реселлеров SHINRAI. Он состоялся в отеле SHERATON-PALACE и собрал представителей ранее авторизованных компаний, желающих подтвердить свой статус, и партнеров, планировавших впервые получить авторизацию OKI.

✐  место для Вашей рекламы

SHINRAI является фирменной программой поддержки авторизованных дилеров OKI. Участие в ней дает партнерам OKI уникальную возможность воспользоваться технической и маркетинговой поддержкой солидной транснациональной корпорации, агрессивно захватывающей российский рынок компьютерной периферии и офисной техники. На прошедший семинар прибыло более пятидесяти специалистов, представляющих 31 компанию из различных регионов страны - от Мурманска до Петропавловска-Камчатского.

Помимо традиционной программы маркетинговых и технических презентаций на встрече этого года были представлены новые продукты OKI. По результатам семинара было авторизовано 30 реселлеров, из них 5 впервые.

Также достигнута договоренность o дальнейшем обучении представителей заинтересованных в партнерстве с OKI компаний. Информация о компании OKI OKI Europe Ltd., головной офис которой находится в Великобритании, является частью OKI Data Corporation, дочерней компании OKI Electric Industry. OKI была основана в 1881 году в Японии и на сегодняшний день имеет штат из более чем 20 000 сотрудников в 28 странах мира.

На европейском рынке ОKI предлагает страничные светодиодные (LED) принтеры OKIJET, профессиональные матричные принтеры OKI MICROLINE, принтеры для обслуживания торговых розничных точек серии OKIPOS, а также факсимильные аппараты OKIFAX, как для термальной, так и обычной бумаги. Российское представительство OKI открылось в апреле 1996 года.

За дополнительной информацией обращайтесь: Анна Мунтян менеджер по PR OKI Europe Ltd. 1-ая Тверская-Ямская ул., 23 Бизнес-Центр "Парус" 125047 Москва, Россия тел. 7 095 258 60 65 факс: 7 095 258 60 70 E-mail: amuntyan@oki.ru http://www.oki.ru

Опубликовано: 4 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет