РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

БТК отметила 10-летний юбилей

БТК
      25-04-2008
 

Москва, 23 апреля 2008 года.

✐  место для Вашей рекламы

Компания БТК, крупнейший российский дистрибьютор бытовой и компьютерной электроники, 09 апреля 2008 года торжественно отметила десятилетний юбилей со дня своего основания. Празднование десятого дня рождения компании прошло в центре Москвы, в стильном двухуровневом арт-ресторане «Дуровъ».

В основу главной идеи праздника лег девиз «БТК: Эволюция успеха». Данная концепция была выбрана в связи с тем, что БТК является динамично развивающейся компанией и стремится привносить в жизнь новизну человеческих достижений. Кроме того, компания – это, безусловно, прогресс, новая эволюция человека, как в развитии бизнеса, так и в продвижении новых идей, воплощённых в инновационных технологиях.

На дне рождения БТК собрались не только сотрудники компании, но и многочисленные клиенты, партнеры и почетные гости. Так как компания работает с более чем трех тысячной дилерской сетью по всей России, мероприятие получилось довольно масштабным.

Торжественная часть праздника открылась приветственной речью основателя компании, генерального директора Валерия Маслова, поздравившего всех присутствующих с юбилеем, и продолжилась выступлениями представителей топ-менеджмента московского, санкт-петербургского и киевского офисов компании. Отдельно хочется отметить поздравления клиентов, высоко отзывавшихся о достижениях компании и ее вкладе в развитие российской дистрибуции на рынке бытовой и компьютерной электроники.

Идея эволюции, стремительного развития просматривалась в каждой составляющей мероприятия: в оформлении площадки и печатного материала, в элементах развлекательной программы, начавшейся с этнического коллектива африканских барабанщиков и закончившейся лазерным шоу на дискотеке. Гостям предстояло за один вечер «эволюционировать» на новую ступень развития человечества – HOMOSUPERSTAR. Проходя в зону приветственного коктейля, гости попадали в первобытную пещеру – имитацию древнего очага, украшенную шкурами животных, древними африканскими масками. Все желающие могли принять участие в тематических конкурсах и лотерее, главным призом которой стала плазменная панель с диагональю 50''. Завершился праздничный вечер выступлением популярной отечественной группы «Браво» с ее лидерами Робертом Ленцом и Евгением Хавтаном.

За десять лет своего существования БТК, начавшая свою работу в 1998 году в Санкт-Петербурге как небольшой оптовый поставщик компьютерного оборудования на российский рынок и насчитывавшая на первых порах девять сотрудников, превратилась в крупнейшего по обороту игрока на рынке дистрибуции бытовой и компьютерной электроники в России и Украине с офисами и складами в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Днепропетровске, Харькове. Работа сплоченного коллектива, бизнес-интуиция и невероятная энергия позволили компании быстро стать одним из наиболее успешных поставщиков аудио-видео техники и серверно-сетевого оборудования на российском и украинском рынках. Рост продаж в 2007 году по направлениям бытовой и компьютерной электроники составил, соответственно, 95% и 46% по сравнению с 2006, объем дилерской сети увеличился в 3 раза относительно 2005 года. В прошлом году компания заняла 40% рынка в сегменте дистрибуции плазменных панелей и вышла на 1 место по продажам плазменных дисплеев PIONEER в России, демонстрируя высокие темпы роста. В этом же году были заключены стратегические контракты о дистрибуции с SONY и HITACHI. В настоящий момент товарная линейка БТК включает самое современное аудио-видео и компьютерное оборудование от ведущих производителей: AIC, ATEN, BELDEN\CDT, CONTEG, EMACS, HITACHI, PANASONIC, PANDUIT, PHILIPS, PIONEER, SHARP, SONY, TOSHIBA, YAMAHA. Текущий ассортимент компании насчитывает более 7000 позиций.

О компании:

Компания БТК — крупнейший российский дистрибьютор ведущих производителей бытовой и компьютерной электроники: AIC, ATEN, BELDEN\CDT, CONTEG, EMACS, HITACHI, PANASONIC, PANDUIT, PHILIPS, PIONEER, SHARP, SONY, TOSHIBA, YAMAHA. Компания имеет 3 офиса: в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве.

Опубликовано: 25 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет