РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «НПП «Родник» представляет абсолютного лидера в классе планшетных компьютеров - Getac Е100

НПП "РОДНИК"
      25-04-2008
 

Компания GETAC Inc., разработчик, производитель и поставщик защищенных мобильных компьютеров, представила свою новую разработку – защищенный планшетный компьютер Е100, обладающий всеми свойствами обычного настольного компьютера.

✐  место для Вашей рекламы

При этом новинка имеет защищенный корпус, весом всего в 1,4 кг, что делает его использование незаменимым в экстремальных и полевых условиях при неблагоприятной окружающей среде.

Данный высокотехнологичный легкий и компактный компьютер имеет степень защиты MIL-STD-810F, а так же IP54. Это означает, что устройство выдерживает вибрацию, удары, падения, способно функционировать при низкой температуре (до -20 градусов), повышенной запылённости и влажности. Планшет имеет срок работы до 5 часов от встроенных батарей, который можно увеличить в два раза, используя дополнительные батареи.

К технологическим преимуществам Е100 можно отнести наличие жесткого диска объемом до 100 Гб, защищенного от ударов и вибрации, дисплей 8.4 дюйма с сенсорным экраном. Опционально возможна комплектация дисплеем Ultra-Bright (800 нит), который отличается от обычного повышенной яркостью и, как следствие, улучшает видимость изображения при ярком солнечном освещении.

GETAC E100 оснащен процессором Intel A110 с частотой 800 МГц и кэш-памятью 512 Кб, 1 Гб оперативной памяти, винчестером на 100 Гб, модулями WiFi 802.11b/g и Bluetooth. Опционально возможна комплектация GPS-приемником; поддержка GPRS, EDGE и EV-DO.

Эта новинка от компании GETAC, также как и предыдущие модели СА35 и СА27 (снятые с производства), выполнена в штампованном корпусе из магниево-стального сплава, оттестирована на соответствие требованиям военных стандартов и сертифицирована для работы в полевых условиях (включая использование во время транспортировки). Обеспечивает выполнение задач на промышленных предприятиях, в службах реагирования, силовых структурах, геодезических службах и др.

О компании GETAC Inc.

Тайваньская компания GETAC Inc. (www.getac.com), основанная в 1989 году как совместное предприятие компаний MiTAC International Corporation и General Electronic Co. — мировой лидер в разработке и производстве защищенных мобильных компьютеров (ноутбуков и планшетов), которые она выпускает под торговой маркой GETAC. Продукция компании специально разрабатывается и выпускается для применения в военном деле, промышленности, на транспорте и т.д., где требуется надежная работа в сложных условиях эксплуатации. Большое количество вариантов комплектации позволяет конструировать варианты исполнения, наиболее полно отвечающие требованиям конкретных приложений.
Корпорация имеет сертификаты ISO 9001 и ISO 14001.

О компании ЗАО «Научно-производственное предприятие «Родник»

ЗАО «НПП «РОДНИК» (www.rodnik.ru) - системный интегратор с 1991 года (до августа 2006 года - ОАО «Родник Софт»). Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Реализованы крупные и значимые проекты. Компания устремлена в будущее и напряженно работает над тем, чтобы ее решения находились на острие технического прогресса. В компании имеется собственный сервисный центр, группы разработчиков программного обеспечения и аппаратных средств. Компания обучает заказчиков методикам применения современных средств разработки электронных устройств на базе собственного учебно-консультационного центра; на протяжении ряда лет издает журнал о технологиях проектирования электронных устройств.

Опубликовано: 25 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет