РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В семействе ECOLaser пополнение

Kyocera
      04-10-1999
 

Kyocera выпускает новые модели принтеров Москва, 1 октября 1999 г. ѕ Компания Kyocera, известный производитель экологичных лазерных принтеров, объявляет о выпуске двух новых моделей своих печатающих устройств ѕ FS-1200 и FS-1750.

✐  место для Вашей рекламы

Российская премьера этих систем проходит одновременно с мировой, что свидетельствует о серьезности подхода компании к расширению своего присутствия в нашей стране, направленного на завоевание к концу года 5%-ной доли национального рынка.

Модель FS-1750 заменяет имевшую большой коммерческий успех и удостоенную многочисленных наград модель FS-1700+. От своего предшественника новый принтер отличается более мощным процессором, большим объемом памяти и более высокой скоростью печати (14 стр./мин против 12 стр./мин у FS-1700+). При этом все обязательства по поддержке модели 1700+ и обеспечению клиентов запасными деталями будут выполняться корпорацией в полном объеме.

Лазерный принтер FS-1750 устанавливает новые стандарты качества печати, производительности и экономичности в классе принтеров для небольших и средних рабочих групп. Оснащенный процессором PowerPC 100 МГц и оперативной памятью 8 Мбайт (с возможностями расширения до 72 Мбайт), принтер демонстрирует прекрасные результаты при выполнении самых сложных заданий. Уникальной характеристикой является стандартное разрешение 1200 точек/дюйм, реализуемое на аппаратном уровне, что гарантирует высочайшее качество печати текстовых и графических документов.

Рекомендованная производительность - до 30 тыс. стр./месяц. Новый член семейства принтеров Kyocera ѕ модель FS-1200 со скоростью печати 12 стр./мин ѕ заполняет образовавшуюся нишу, связанную с переходом FS-1750 на более высокую ступень. FS-1200 поможет легко справляться с большими объемами печати в офисе. Модель на базе процессора PowerPC 71 МГц отличается разнообразием опций для профессионального документооборота, таких как возможность двусторонней печати, механизм сортировки и укладки бумаги, лотки на 100 и 250 листов бумаги, а также дополнительный лоток на 500 листов.

Стандартное разрешение 600х600 точек/дюйм может быть увеличено до 2400 точек/дюйм с помощью программного средства KIR2. Оперативная память 4 Мбайт расширяется до 68 Мбайт. Рекомендованная производительность ѕ 20 тыс. стр./месяц. Корпорация Kyocera увеличивает срок гарантии на новые модели с года до двух лет с сохранением всех обязательства по гарантии на барабан (три года, или 300 тыс. стр.). Обе модели поддерживают язык программирования Prescribe IIe с расширенными графическими функциями, 80 растровых и 80 масштабируемых шрифтов, 43 штрих-кода.

В них также реализована функция ECOmemory, позволяющая автоматически управлять памятью, конфигурировать и сжимать данные. А функция множественного соединения допускает одновременную пересылку данных по двум (FS-1200) или трем (FS-1750) интерфейсам, причем каждый имеет собственный виртуальный принтер. Устройства могут функционировать в трех режимах: печати, ожидания и "спящем", причем в последнем случае в полном соответствии со стандартом энергосбережения EnergyStar потребляемая мощность минимальна.

Благодаря использованию технологии ECOSYS ѕ уникальной разработки корпорации Kyocera ѕ единственным расходным материалом в принтерах ECOLaser является тонер. Это делает себестоимость печати самой низкой в отрасли, а сами принтеры ѕ максимально экологичными. "Выпуск новых моделей еще более расширяет нашу линейку принтеров, ѕ подчеркнул Виктор Мочалов, генеральный директор компании APT, эксклюзивного дистрибутора Kyocera в России. ѕ В зависимости от задач, которые стоят перед клиентом, мы можем предложить системы, печатающие со скоростью 8, 12, 14, 18, 20, 28 и 36 стр./мин.

Такая гамма удовлетворит самых взыскательных пользователей. А впервые реализованное на аппаратном уровне разрешение в 1200 точек/дюйм при такой скорости печати ѕ это поистине уникальное для отрасли явление. Мы намерены проводить агрессивную ценовую политику, стараясь всегда выходить к клиентам с более привлекательными предложениями, чем наши основные конкуренты. Вкупе с технологическими преимуществами новых моделей и низкими эксплуатационными издержками, что характерно для всех систем Kyocera, это будет способствовать усилению наших позиций на российском рынке".

О компании АРТ Компания Advanced Printing Technologies (APT) является эксклюзивным дистрибутором лазерных принтеров Kyocera в России и занимается продажами, маркетингом и организацией сервисной поддержки пользователей. Основная задача, стоящая сегодня перед Kyocera и АРТ, сделать новую для России торговую марку лазерных принтеров узнаваемой и привлекательной, а сотрудничество с партнерами - взаимовыгодным.

Опубликовано: 4 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет