РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НТЦ АРГУС представит свое OSS решение на выставке "Связь-Экспокомм - 2008"

НТЦ АРГУС
      25-04-2008
 

Научно-технический центр АРГУС примет участие в международной выставке "Связь-Экспокомм - 2008", которая пройдет с 12 по 16 мая 2008 года в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне.

✐  место для Вашей рекламы

На объединенном стенде Группы компаний Экран специалисты НТЦ АРГУС продемонстрируют платформу эксплуатационного управления АРГУС, построенную в архитектуре NGOSS и, в то же время, включающую в себя традиционные функции Технического учета (Inventory), Бюро ремонта (Assurance), Абонентского отдела (Fulfilment) и др. для сетей ТфОП/ISDN/NGN.
Стенд ГК Экран будет расположен в первом зале павильона 8 (8-1), место B17.
О компании:
Научно-технический центр АРГУС специализируется на разработке OSS решений для российских Операторов связи, входит в Группу компаний ЭКРАН, является членом TeleManagement Forum.

Системы платформы эксплуатационного управления АРГУС успешно эксплуатируются сегодня в межрегиональных компаниях ОАО «Связьинвест» и являются одним из наиболее привлекательных OSS решений на рынке СНГ, как в техническом, так и в финансовом отношении. Платформа АРГУС непрерывно развивается, расширяется и дополняется, что позволяет эффективно реагировать на новые потребности Операторов связи.
Сайт компании: www.argustelecom.ru
Сайт выставки: http://www.svyazexpo.ru/

Опубликовано: 25 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет